Зачем ИМ это надо? Шварцнеггер не уйдет из власти.
Новая тема Написать ответ
# Вс Сен 18, 2005 8:12 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Шварценеггер идет на второй срок

Шварценеггер: я в политике надолго
Бывший голливудский актер Арнольд Шварценеггер подтвердил, что будет баллотироваться на второй срок на пост губернатора Калифорнии.


Как заявил представитель предвыборного штаба Шварценеггера, губернатор считает, что важно дать понять жителям Калифорнии, что он хотел бы остаться в политике надолго.

В пятницу вечером (по местному времени) Шварценеггер заявил своим сторонникам на митинге в Сан-Диего, что он должен "закончить работу", которую начал на посту губернатора.

"Как я говорил, когда вы выбирали меня два года назад, мы должны вместе очень много сделать в нашем штате, и один я не смогу с этим справиться", - сказал губернатор.

Шварценеггер стал губернатором при поддержке Республиканской партии в результате внеочередных выборов.

В последнее время его популярность стала падать из-за планов реформировать бюджет и упросить увольнение нерадивых учителей.

Против этого выступили работники бюджетных организаций, а профсоюзы начали кампанию в прессе, направленную против Шварценеггера. В результате, согласно последним опросам общественного мнения, только 36% жителей Калифорнии одобряют его работу на посту губернатора.

На выборах в ноябре следующего года Шварценеггеру, возможно, будут противостоять коллеги по Голливуду. В числе возможных претендентов от Демократической партии звучат имена актера Уоррена Битти и режиссера Роба Райнера.

news8.thdo.bbc.co.uk
# Вс Сен 18, 2005 8:14 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Никогда не могла понять зачем ИМ это?! Популярны. Знамениты. БОГАТЫ. Казалось бы - живи и радуйся, ан нет... что - жажда власти неуемная?!
# Вс Сен 18, 2005 10:15 pmpendolf Зарег.: 02.08.2005 ; Сообщ.: 861Ответить с цитатой
хотят все попробовать в жизни, но нахера на второй срок х. зн.
# Пн Сен 19, 2005 12:17 amExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Никогда не могла понять зачем ИМ это?! Популярны. Знамениты. БОГАТЫ. Казалось бы - живи и радуйся, ан нет... что - жажда власти неуемная?!


быть очень богатым тоже нелегкая вещь...
хотя плюсов наверное все же больше. Razz
# Пн Сен 19, 2005 8:19 amadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1900Ответить с цитатой
Денег ведь никогда не бывает мало, всем надо еще и еще. Тоже самое с властью.
# Пн Сен 19, 2005 8:58 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Секс-символ России уходит в политику

MIGnews.com.ua

Популярная телеведущая Маша Малиновская решила заняться политикой и попробовать стать депутатом.

В минувшие выходные Маша Малиновская присутствовала на открытии дорогого бутика на Рублевском шоссе. Экс-ведущая программы "Десять sexy" перекрасила волосы, превратившись из блондинки в рыжеволосую.

"Я мечтала стать рыжей. Но руководство канала было против, - рассказала Малиновская. - Сейчас я сменила имидж и ушла в политику. Баллотируюсь в депутаты Белгородского областного законодательного собрания".

По словам Малиновской в политику ей посоветовал идти Владимир Жириновский. Именно от партии ЛДПР Маша Малиновская участвует в выборах в Белгороде. "На сегодняшний день, на мой взгляд, это самая прогрессивная партия", - заявила Малиновская, передает NEWSru.com.

Примечательно, что Белгород - не родной город Малиновской. Она выросла в Смоленске. Телезвезда идет на выборы в Белгороде потому, что "именно там сейчас выборы".

По словам Малиновской, она рассчитывает на победу на выборах, после чего ей придется "жить на два города". Кроме того, Маша Малиновская в перспективе не исключает, что ее изберут представителем в Совете Федерации от Белгородской области, что позволит ей жить в Москве.

Говоря о своих соперниках на выборах, Малиновская заявила, что их просто нет, пишет газета. "Люди старшего поколения, совкового мышления, не могут быть моими соперниками. Я иду в депутаты, чтобы решать проблемы молодежи. На мой взгляд, людям старшего поколения это не под силу", - сказала Малиновская.

Напомним, что ранее Маша Малиновская ушла с телеканала "Муз-ТВ". СМИ сообщали, что ее уволили из-за проблем со внешностью. В апреле 2005 года она объявила, что беременна. Потом упала с лестницы и разбила себе лицо так сильно, что прошла не одна неделя, пока сошли синяки. Кроме того, Малиновская покрылась угревой сыпью, которую было невозможно замазать никаким гримом. Малиновская назвала все сообщения о проблемах с внешностью слухами.

При этом Маша Малиновская в июне 2005 года попала в рейтинг самых красивых женщин мира по версии русской редакции журнала FHM. Ведущая "Муз-ТВ" заняла 23-е место в этом рейтинге, опередив теннисисток Машу Шарапову и Анну Курникову, актрису Памелу Андерсон и супермодель Наталью Водянову.

Среди последних достижений Маши Малиновской - озвучание бегемота Глории, персонажа мультфильма "Мадагаскар". Другие роли было поручено озвучить Константину Хабенскому (лев Алекс), Оскару Кучере (зебра Марти), Александру Цекало (жираф Мельман).
# Пн Сен 19, 2005 9:00 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
честно говоря я первый раз этот секс-символ вижу... Хотя я не мужчина. Может они её и видели уже Laughing
# Вт Сен 20, 2005 2:57 amExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
честно говоря я первый раз этот секс-символ вижу... Хотя я не мужчина. Может они её и видели уже Laughing


я че-то тож не в курсе.. Smile
# Вт Сен 20, 2005 7:19 amadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1900Ответить с цитатой
И куда они все лезут.
Имхо, ведуйщей Муз-тв самое место на Муз-тв а не в депутатах.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.