Советы автомобилистам
Новая тема Написать ответ
# Чт Авг 18, 2005 3:34 amМухомор Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 351Ответить с цитатой
Надуюсь, на нашем форуме есть владельцы автомобилей. Если нет - все равно прикольно почитать
Источник к сожалению утерян.

Волшебные фразы..

10 волшебных фраз которые надо сказать в автосервисе, чтобы за починку машины с тебя взяли в три раза больше:

1. Если что не развинчивается, можете поменять целиком…

2. Ну, я вам машину оставлю, а жена вечером заберет.

3. Ну что там? Совсем плохо?

4. А вы карточки принимаете?

5. Мне на работе сказали, у вас все по-честному.

6. Да там все нормально! Ты только масло проверь...

7. Пустяки. Мне ремонт контора оплачивает.

8. Я там кое-что подкрутил...

9. Да ничего я в этом не понимаю. Мне главное, чтобы ездила.

10. Скажи, дарагой, а у тэбя есть такой же глушитель, только зэленый?

В три раза меньше:
1. Да у нас при банке таких «крузеров» - девять штук. Меня так послали, цены пробить...

2. Степаныч! Машина хозяина. Головой отвечаешь!

3. А у нас в налоговой случай недавно был...

4. Вы «Запорожцы» чините?

5. Кровь? Где? А! Это того урода, который в меня въехал.

6. Мы тут недавно тоже сервис один накрыли... Прикинь - они клиентов обсчитывали!

7. Вот и мой механик покойный тоже так гайки откручивал...

8. Мигалка не работает? Это еще с первой чеченской... Осколок попал.

9. Да это брата машина. Он с друзьями попозже зайдет.

10. Ну, дякую, хлопци! Вы грывни бэрэтэ?
# Чт Авг 18, 2005 3:35 amМухомор Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 351Ответить с цитатой
КАК ВЕСТИ СЕБЯ В СЛОЖHЫХ СИТУАЦИЯХ
1. Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.
2. Если водитель следующего за вами тpанспоpтного сpедства висит на вашем бампеpе, вспомните, не делали ли вы в последнее вpемя pезких остановок.
3. Если вы остановились для pемонта в неположенном месте, немедленно выставьте позади своего автомобиля знак аваpийной остановки. Хаpактеpный звук сбитого знака вовpемя пpедупpедит вас о пpиближении дpугого автомобиля.
4. Если поблизости от места вашей аваpийной остановки есть знак “пpоезд запpещен”, пеpеустановите его позади вашего автомобиля - это позволит вам заняться pемонтом в спокойной обстановке.
# Чт Авг 18, 2005 3:36 amМухомор Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 351Ответить с цитатой
КАК ВЕСТИ СЕБЯ С РАБОТHИКАМИ ГИБДД

1.Если вы, находясь за pулем чужого автомобиля в нетpезвом состоянии без водительских пpав и двигаясь со скоpостью 100 км/ч по населенному пункту в зоне действия знака “пpоезд запpещен” по доpоге с одностоpоннем движением в напpавлении, пpотивоположном потоку движущихся тpанспоpтных сpедств, не включая указателя повоpота, совеpшили обгон ммашины доpожно-постовой службы ГИБДД, остановитесь и после пpиближения инспектоpа задайте ему вопpос: какого чеpта он-то, тpезвый и с пpавами, ехал в этом напpавлении по такой доpоге?
# Чт Авг 18, 2005 6:20 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Laughing Laughing
# Чт Авг 18, 2005 7:27 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Женская машина

# Чт Авг 18, 2005 7:32 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Новейшие противоугонные средства



# Пт Авг 19, 2005 2:20 amamazon Зарег.: 31.07.2005 ; Сообщ.: 623Ответить с цитатой
рикольные приспособления, только вот толку наверно от них...
# Пн Авг 22, 2005 9:49 pmХищник Зарег.: 18.08.2005 ; Сообщ.: 200Ответить с цитатой
Мухомор писал(а):
Мы тут недавно тоже сервис один накрыли... Прикинь - они клиентов обсчитывали!


супер!
# Пн Авг 22, 2005 10:27 pmadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1900Ответить с цитатой
Мухомор писал(а):

3. А у нас в налоговой случай недавно был...
5. Кровь? Где? А! Это того урода, который в меня въехал.
8. Мигалка не работает? Это еще с первой чеченской... Осколок попал.



самое действенное Laughing
# Чт Авг 25, 2005 6:57 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Ниже картинки красивых концепт-каров Peugeot.
Неужели ТАКОЕ когда-то будет ездить по дорогам?
Больше машин можно посмотреть ТУТ


Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.