Обзор софта: новая версия WinRAR - 3.50
Новая тема Написать ответ
# Пт Авг 12, 2005 3:29 pmZ-Master Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 582Ответить с цитатой
Компании win.rar GmbH и rarlab.com объявили о выходе финальной версии WinRAR 3.50. В новой версии продукта появилась возможность обновления внешнего вида программы.


Теперь пользователь на выбор устанавливает интерфейс и придает, таким образом, программе совершенно новый вид. Файлы с вариантами интерфейсов доступны на вебе. Файлы представлены в виде RAR архивов, что позволяет пользователю открывать и затем устанавливать их непосредственно из Winrar. Управлять интерфейсом программы можно из раздела меню Options/Themes.

В версии 3.50 появилось несколько новых функций. Например, Winrar стал одним из первых программных продуктов, которые поддерживают интеграцию в Windows x64. Для пользователей Windows x64, которые давно ожидали контекстную поддержку меню, это нововведение очень важно. Теперь они смогут в полной мере воспользоваться преимуществами расширения контекстного меню по нажатию правой клавиши.

Другим большим преимуществом, как для веб-редакторов, так и для частных пользователей, станут возможности кастомизации SFX архивов. Например, теперь станет возможным заменять установленный по умолчанию SFX логотип растровым файлом по желанию пользователя. Кроме того, теперь пользователь сможет устанавливать SFX иконки большего размера, чем 32х32, и с любой глубиной цвета.

Кроме того, Winrar 3.50 стал еще более безопасным программным продуктом. К уже существующим функциям по безопасности добавлены дополнительные возможности по защите информации. Например, теперь запрещен запуск .pif файлов, так как заархивированные PIF файлы являются типичным способом распространения компьютерных вирусов. Также Winrar теперь не разрешает открывать файлы, в названии которых содержится 5 или более пробелов. Распространители вирусов зачастую добавляют пробелы в название файлов, чтобы запутать пользователей и скрыть истинное расширенное файла. Winrar удаляет эти пробелы.

Winrar поддерживает декомпрессию ZIP архивов, созданных с использованием расширения Zip64. В общей сложности было добавлено или улучшено более 20 функций. Более подробная информация о новых функциях в Winrar 3.50 представлена здесь.

Как обычно, переход с предыдущих версий на Winrar 3.50 абсолютно бесплатен. Все что должны сделать пользователи, это загрузить и установить последнюю версию, а затем продолжать использовать Winrar. Деинсталляция предыдущих версий не требуется.

www.softkey.ru
# Пт Авг 12, 2005 5:00 pmV O V A N Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 610Ответить с цитатой
ничего жизненно необходимого для себя в новом WinRar'е не увидел. хотя, конечно, обновлю, если не забуду. Smile
# Пт Авг 12, 2005 9:10 pmNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
V O V A N писал(а):
ничего жизненно необходимого для себя в новом WinRar'е не увидел. хотя, конечно, обновлю, если не забуду. Smile


аналогично. Smile
# Пн Авг 15, 2005 7:56 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
новое иногда бывает гораздо хуже старого. так что подожду пока новая версия немного "обкатается"
# Пн Авг 15, 2005 8:04 amsanek Зарег.: 12.08.2005 ; Сообщ.: 382Ответить с цитатой
Ну и что, кто-то пользовался уже новой версией? Вещь, на мой взгляд, бесполезная вообще. Laughing
# Пн Авг 15, 2005 10:58 pmМухомор Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 351Ответить с цитатой
я после того как новую icq поставил ничё нового ставить не хочу. Evil or Very Mad
# Ср Авг 17, 2005 7:39 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
а что такого страшного в новой аське оказалось? а то я тоже её поставить хотела Shocked
# Чт Авг 18, 2005 3:37 amМухомор Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 351Ответить с цитатой
да глючная она ужас просто какой-то. текст из окна скопировать нельзя, хистори писаться почему-то перестала, группы все сбились в контактном ливте, и вообще настройки многие похерились. я просто в бешенстве был когда поставил - это ж надо было так постараться аську испохабить Mad
# Чт Авг 18, 2005 6:51 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
ну ясно. значит пока не буду ставить. Sad
# Чт Авг 18, 2005 8:00 amamazon Зарег.: 31.07.2005 ; Сообщ.: 623Ответить с цитатой
А мне нечего по сабжу сказать Laughing Laughing Laughing
# Чт Авг 18, 2005 7:19 pmМухомор Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 351Ответить с цитатой
amazon писал(а):
А мне нечего по сабжу сказать Laughing Laughing Laughing


Ты что, топик "правила поведения на форуме№ не читал?
в таком разе надо было написать примерно так:

гы-гы Shocked Confused Cool
# Пт Авг 19, 2005 2:02 amamazon Зарег.: 31.07.2005 ; Сообщ.: 623Ответить с цитатой
Мухомор писал(а):
amazon писал(а):
А мне нечего по сабжу сказать Laughing Laughing Laughing


Ты что, топик "правила поведения на форуме№ не читал?
в таком разе надо было написать примерно так:

гы-гы Shocked Confused Cool


Сорри гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
Больше не буду Laughing Laughing Laughing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.