История для тех, кому больше 18-и
Новая тема Написать ответ
# Вт Авг 09, 2005 6:22 amМухомор Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 351Ответить с цитатой
Бля с телкой нидавно пазнакомился. Ва всимирнай паутине ёпта. Васче не люблю в инете бап цеплять - шлаков больно много попадаеццо
(типа жизнинный опыт), но ета каза с картофильно-рамантичным ником Синеглазка меня беспесды заинтересавала. «Чем же?» - спросиш ты
миня, уважаимый падонак. Когда я спрасил её «глотаиш?» она ответила «обожаю!». Вот этим.

Два дня я фпалне риально дрочил на то как она у миня виртуально отсасывала. Особинна мне понравилось в метро и на калесе обозрения. Но
сцуко, мой кулак как ни старался, нимог передать теплату её губ и уж тем более глотать у него нипалучалась нихуйа.

- Сонце, когда же мы наконец фстретимся? - дрожащей от нетерпения рукой спросил я ва время ахуительного секса в сартире макдональдса.
- Да хоть сейчас, тебе до Пролетарки далеко?
Бля я не паверил сваиму счастью нах.
- Пиши адрес, черес час буду
Трусы с насками поменял, водку с колбасой из холодильника прихватил и в метро нах. Минут этак через пиисят я уже звонил в заветную
дверь. «Кто там?». «Ето я, Енот», - и немного подумав зачемто добавил, - «нах». Ключ в замке медленно так сцуко повернулся и ...

Бля, я такой дефки по жизни есчо не встречал нихуя. Ну груть там, ноги, руки как практически у всех, по паре. И таких пар по Москве дохуя
ходит. Но глаза ето песдец. Такого сцуканах иссиня голубого цвета. Небо и море. Я застыл как кролик перед змиёй такой бальшой.
- Так ты и есть Енот? - улыбнулась она
- Ну ..., - и наши зубы слились.
Не отрываясь от её ротовой полости скинул батинки с курткой и она потасчила меня в комнату. Бля, не баба а огонь. А может не ебалась
давно просто. Стянул с неё кофту, минутная заминка с ёбаным замком брюзгалтира.
- Подожди ..., - сцуко томно так, - может в ванну пойдем?
Блять, с опаской я отношусь к таким придложениям. По мне если баба чувака ждала и помыццо не подумала, так точно ёбнутая какая нить.
- Пойдем, хуле
- Ты подожди, я тебя позову

Я разделся, сижу жду нах, фтыкаю в окружающую среду. И слушаю как вода льёццо. Минут черес пять фсе стихло, зовет бля. Со фторой
попытки нашол где у ниё ванна ета, захожу. Сидит телка ф пене фся и запах приятный такой. Глазками сваими охуенскими на меня фтыкает ,
груть сваю толи гладит, толи моет и сыксуально так грит типо ну иди ко мне, мой паласатый герой бля. Хуле, полез, а неудобно как то. Ноги
её мешаюццо, вода есчо через край хлещет. Она улыбаеццо, говорит чо то, а я тока её глаза и вижу. Ну есчо сиськи тож вниманием не
обделяю. Нихуёвые такие люляки фторого размера, нибальшие симпатичные сасочки. На правой родинка очень милая.

Песду нащупал и палец туда сразу, штоб промыть все как надо. Глазки закрыла бля. Фтарой засовываю, застонала. У миня чо то хуй привстал,
думаю пора ебать, хуле. Попытался у неё между ляжек протиснуццо, а нихуйа не получаеццо - тесно сцуко. Она тож стараеццо раположиццо
получше, тока хуй бля. Давай, говорю, по другому попробуем. Взял её, развернул нах и к себе притягиваю, штоб раком значит присунуть. Хуле,
стихия шепчет. Тока один хуй не помещаемся. Встал я, за жопу схватил её и дернул на себя. Толи не ожидала она от меня действий таких, толи
не удержалась бля, хуй знает. Чо та ойкнула и ушла еблом под воду. Я жопу отпустил чтоб не захлебнулась, хуле, нам ибаццо исчо.

Вынырнула, глаза протерла нах и как на меня пасморит. Один глаз жгуче-сине-голубой а фторой зиленый такой, сцуко мутный што песдец.
Ведьма ёпта. Я чуть не ебнулся на дно етого искуственнаго домашнего водоема. Пачимуто подумалось што песдец мой так и должен
выглядеть. Хуй непроизвольно поник, очко сжалось бля. Стою, не знаю что делать. А она на меня пофтыкала децл, поморгала и грит:
- Ёптваю, я линзу патеряла, - и сцуко абвиняюсче на меня смотрит
Бля у миня атлегло немного, очко разжалось. Но хуй все равно не фстал.
- Давай вылезай, - говорит, - сейчас дуршлаг принесу, может поймаем.
Сбегала на кухню, притаскивает такой ниибательский ковш с дырачками для ловли линз и давай воду ганять. Черпнет сцуканах, пену сдует и
черес остафшуюся линзу фтыкает на улоф. Я на неё сматрю и чо то ржач такой разбирает, песдец. И опять нимного захотелось ебаццо. Хуле,
баба голая, хоть и разноглазая.
- Что ржешь бля, - зло так кинула, - помог бы лучше.
А мне чо, беру посудину ету с дырками и давай черпать нах. И чуствую что с каждой минутой инстинкт размножения во мне угасает. Но
искать продолжаю, хотя если чесна как ета хуйня глазная выглядит, непредставляю.
- А чо нить поменьше у тя с дырками есть? - спрашиваю, - а то так заебемся
- А зачем?
- Ну слив перекроем, и вся хуйня
Сматрю повеселела бля, метнулась резко и притаскивает маленькую такую хуйнюшечку. На, грит, для чая ситечко, пайдет? Да оно не похуй,
для чая или для какао с малоком. Слив открыл и эту домашнюю утварь туда запесдячил.

Слили все, синеодноглазая в ситечко фтыкает - нет нихуйа. Рачком нагнулась и давай по днищу шарить. Я смарю на то как на жопой вертит, а
ведь не железный ёпта. Еще пилотка её призывно так губами шлепает типо «ну выеби миня». Хуй в потолок уставился. Карочи, схватил её за
окорочка и на хуй свой насадил. Бля а там тепло так, ёбнуццо. Чо то продрог я голышом то стоячи. Она вроде не вырываеццо, хуле, хуй
почувствовала. Только видать неудобно ей нихуя было. Децл назад подала, и к стене меня прижала. Васче то не савсем к стене, там исчо
батарея была штоб палатенца сушить. Тока полотенец нихуя не было. Горячая сцука такая. Я дернулся впиред и не удержался бля. Хуле, пол то
мокрый сцука. Так и ебнулись. Я снизу, она сверху презимлилась. При этом немного головой о край ванны песданулась. И как заорет бля
сцуко зычным голосом. Думал, может вторая линза от удара выскачила. Сматрю не, на месте бля, даже не треснула. Тока фторой глаз исчо
помутнел немнога. И хуле орать то. Ну ударилась, бывает, а ведь могли и хуй сломать.

Качан трет свой сцука и прям в лицо мне кидает «мудак бля». Это я мудак, ёбнуццо. Сама перед случкой не помылась а я виноват. И так
обидно мне чо то стало. Встал, прям на мокрое тело оделся и на выход. «Подожди, ну куда ты», - и стоит в каридоре глазами хлопает.
Посмотрел я на неё - стоит дефка, глаза разные, вся от холода в пупырышках. Груть тока фарой номер бля, саски какието малинькие, да
вдобавок есчо и родинка ебанутая на правой. И на ету хуйню я два дня надрачивал, песдец. Молча открыл дверь и съёб.

Ехал в метро и все думал, какие ж бабы всетаки ебанутые созданья. Все у них через жопу. Но без них никуда. Домой пришел, и спать нах. Тока
сон не идет нихуя. Мысли какие то о значении баб для организма человека вертяццо. С часок помаялся, потом включил свет и достал изпод
подушки свежий номер иллюстрированнава журнала «Знакомства». Вначале подрочил на «Маша 23/175/46/4 классика, о/с. Есть подруга. Не
агентство». Потом покурил, полистал журнал и передернул на «Вероника 28/168/48/5 о/с, а/с, классика, легкое доминирование, игрушки».
Хотел до кучи есчо заделать «Мулатка Диана 23/173/46/4 выезд, аппартаменты» но бля чо то смарило и я заснул.

А фсетаки пацаны, праститутки беспесды рулят. Типа жизнинный опыт.
# Вт Авг 09, 2005 7:19 amamazon Зарег.: 31.07.2005 ; Сообщ.: 623Ответить с цитатой
Да реальная история Laughing
А чо за афтар то? Laughing
# Вт Авг 09, 2005 7:40 amМухомор Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 351Ответить с цитатой
Афтор к сожалению мне не известен :D Надеюсь он после этой истории выжил :D
# Вт Авг 09, 2005 11:02 pmpendolf Зарег.: 02.08.2005 ; Сообщ.: 861Ответить с цитатой
я сначала подумал, что ты от своего лица пишеш :D Laughing
# Ср Авг 10, 2005 12:02 amМухомор Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 351Ответить с цитатой
Я в инете не знакомлюсь приынцыпиально :D
# Ср Авг 10, 2005 4:45 amadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1900Ответить с цитатой
Мухомор писал(а):
Я в инете не знакомлюсь приынцыпиально :D




потому что жена не разрешает Laughing
# Ср Авг 10, 2005 5:22 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Жена - лучший друг ЧЕЛОВЕКА :D
# Ср Авг 10, 2005 8:53 amamazon Зарег.: 31.07.2005 ; Сообщ.: 623Ответить с цитатой
pendolf писал(а):
я сначала подумал, что ты от своего лица пишеш :D Laughing

Laughing Laughing Laughing
# Сб Авг 13, 2005 11:37 pmpendolf Зарег.: 02.08.2005 ; Сообщ.: 861Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Жена - лучший друг ЧЕЛОВЕКА :D

Laughing Laughing
# Пн Авг 15, 2005 7:31 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
pendolf писал(а):
Rabbit писал(а):
Жена - лучший друг ЧЕЛОВЕКА :D

Laughing Laughing


не " :D :D ", а лучший. правда-правда Cool Женишься - поймешь Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.