Заграница - куда поехать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пт Авг 12, 2005 6:21 amМухомор Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 351Ответить с цитатой
конечно многовато! там же 70 градусов! Короче Rabbit зови всех в гости на абсент а потом поедем в америку мультик про "ну погоди" защищать :D :D :D
# Пт Авг 12, 2005 7:17 amГость Зарег.: ; Сообщ.: 0Ответить с цитатой
Я знаю, куда за границу ехать НЕ стоит

Источник: ntv.ru
На турецком курорте прогремел взрыв
В четверг одном из пляжей турецкого курорта Анталья погремел взрыв.

Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на главу управления безопасности региона, «взрыв был странным, похожим на детонировавший фейерверк. На месте взрыва образовалась небольшая воронка». О пострадавших в результате взрыва не сообщается.

Сейчас на месте происшествия работают эксперты-криминалисты. Идет опрос свидетелей инцидента.

В Великобритании десятки людей смыло в море
Около ста отдыхающих унесли приливные волны в открытое море близ побережья Великобритании, однако по счастливой случайности обошлось без жертв, сообщает РИА «Новости».

Сильная волна во время прилива обрушилась на пляж близ города Перранпорт на побережье полуострова Корнуолл на юго-западе Великобритании. В результате около 65 отдыхающих оказались смытыми в открытое море. Это вызвало массовую панику на берегу.

Спасательные службы, поднятые по тревоге, провели операцию по извлечению людей из воды. В ход пошли в том числе водные лыжи и доски для серфинга. «Это была одна из самых крупных спасательных операций на моей памяти. Слава Богу, что на берегу в этот момент было много спасателей, иначе десятки людей могли погибнуть», — сказал один из спасателей Энди Томас.

«Все произошло очень неожиданно, в течение нескольких секунд. Люди начали паниковать и спрыгивали с досок, что было еще хуже, потому что доски помогали им держаться на воде. Было ужасно наблюдать все это, но мы действовали очень быстро», — рассказал Томас.
# Пт Авг 12, 2005 8:52 amadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1900Ответить с цитатой
еще в ирак ехать не стоит.
хотя реальный экстрим, экзотика нах.
# Пт Авг 12, 2005 1:39 pmNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
Anonymous писал(а):
Я знаю, куда за границу ехать НЕ стоит

Источник: ntv.ru
На турецком курорте прогремел взрыв
В четверг одном из пляжей турецкого курорта Анталья погремел взрыв.


хи. как раз сегодня знакомые полетели туда Confused
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.