Нужен инструмент для определения наиболее важных кейвордов.
Новая тема Написать ответ
# Вс Май 17, 2015 6:41 pm_alex_ Зарег.: 05.04.2015 ; Сообщ.: 42Ответить с цитатой
Нужен инструмент аналогичный
Google webmaster tools -> Ключевые слова в содержании -> Ключевое слово | Важность

Который позволяет определить наиболее важные ключевые слова на не пренадлежащем мне
сайте.

Есть такие?
# Пн Май 18, 2015 9:41 amTronz Зарег.: 05.03.2014 ; Сообщ.: 2402Ответить с цитатой
Что является критерием важности слова? Конкурентность, стоимость клика...?
# Пн Май 18, 2015 1:10 pm_alex_ Зарег.: 05.04.2015 ; Сообщ.: 42Ответить с цитатой
Tronz писал(а):
Что является критерием важности слова? Конкурентность, стоимость клика...?


То же, что имеется ввиду в Google webmaster tools.
По всей видимости наиболее часто встречающиеся слова на сайте.
# Ср Май 20, 2015 2:01 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Цитата:
По всей видимости наиболее часто встречающиеся слова на сайте.


Отчет Ключевые слова показывает часто встречающиеся слова, обнаруженные при сканировании вашего сайта. В столбце Важность отображается шкала значимости ключевого слова для поискового бота Google.
# Ср Май 20, 2015 8:46 pm_alex_ Зарег.: 05.04.2015 ; Сообщ.: 42Ответить с цитатой
Лик писал(а):
Цитата:
По всей видимости наиболее часто встречающиеся слова на сайте.


Отчет Ключевые слова показывает часто встречающиеся слова, обнаруженные при сканировании вашего сайта. В столбце Важность отображается шкала значимости ключевого слова для поискового бота Google.


так вот я и ищу инструмент для такого же анализа чужих сайтов. мне не принадлежащих.
# Чт Май 21, 2015 6:54 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
_alex_, чужие сайты так не проанализируешь, т.к. Google Webmasters требует верификации сайтов при добавлении.
Единственный способ - спарсить их кейворды и анализировать другими инструментами - чекать количество запросов в Гугле, конкуренцию, количество релевантных страниц в топе.
Я, обычно, только KEI чекаю с ограничением по количеству результатов по "кейворд". В любой тематике можно найти много хороших кейвордов.
# Сб Май 23, 2015 4:36 pm_alex_ Зарег.: 05.04.2015 ; Сообщ.: 42Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
_alex_, чужие сайты так не проанализируешь, т.к. Google Webmasters требует верификации сайтов при добавлении.
Единственный способ - спарсить их кейворды и анализировать другими инструментами - чекать количество запросов в Гугле, конкуренцию, количество релевантных страниц в топе.
Я, обычно, только KEI чекаю с ограничением по количеству результатов по "кейворд". В любой тематике можно найти много хороших кейвордов.


Мне это нужно для выбора сайтов с которых бэклинки покупать.
Я это делаю в 5 различных системах.
Для определения тематичности мне нужен инсрумент определения наиболее часто встречающихся кеев на том
или ином сайте.
Существующие инструменты, встроенные на линкбиржах, не позволяют такое сделать.

Yabuti писал(а):
_alex_, чужие сайты так не проанализируешь, т.к. Google Webmasters требует верификации сайтов при добавлении.
Единственный способ - спарсить их кейворды и анализировать другими инструментами - чекать количество запросов в Гугле, конкуренцию, количество релевантных страниц в топе.
Я, обычно, только KEI чекаю с ограничением по количеству результатов по "кейворд". В любой тематике можно найти много хороших кейвордов.


Мне это нужно для выбора сайтов с которых бэклинки покупать.
Я это делаю в 5 различных системах.
Для определения тематичности мне нужен инсрумент определения наиболее часто встречающихся кеев на том
или ином сайте.
Существующие инструменты, встроенные на линкбиржах, не позволяют такое сделать.

Yabuti писал(а):
_alex_, чужие сайты так не проанализируешь, т.к. Google Webmasters требует верификации сайтов при добавлении.
Единственный способ - спарсить их кейворды и анализировать другими инструментами - чекать количество запросов в Гугле, конкуренцию, количество релевантных страниц в топе.
Я, обычно, только KEI чекаю с ограничением по количеству результатов по "кейворд". В любой тематике можно найти много хороших кейвордов.


Мне это нужно для выбора сайтов с которых бэклинки покупать.
Я это делаю в 5 различных системах.
Для определения тематичности мне нужен инсрумент определения наиболее часто встречающихся кеев на том
или ином сайте.
Существующие инструменты, встроенные на линкбиржах, не позволяют такое сделать.
# Чт Май 28, 2015 2:37 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Cервис, который поможет определить плотность ключевых слов на указанной вами странице. Кроме того сервис имеет следующие возможности: оптимизация текста и генерация ключевых слов - http://www.seotxt.com
# Сб Май 30, 2015 10:06 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
http://ru.semrush.com/
http://seomonitor.com/seo-keyword-tool/
/
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.