На сайте обнаружен левый скрипт, как его найти и удалить?
Новая тема Написать ответ
# Чт Фев 05, 2015 10:42 amТалян Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 715Ответить с цитатой
На сайте http://hotnews.com.ua/ заметил, что загружается только верхняя часть и одна запись. На исходном коде видно, что в самом низу прописан какой-то левый скрипт. Где именно он может находиться? Темы ставил другие, проблема оставалась. Более того, поставил бекап двухмесячной давности и это не помогло. Как его найти и удалить? Сайт работает на DLE. Спасибо!
# Сб Фев 07, 2015 6:20 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Можно просканировать сайт с помощью AI-Bolit - ищет хакерские шеллы, бэкдоры, вирусы, спам-рассыльщики и другой зловредный код.
# Сб Фев 07, 2015 8:58 pmSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
как я понял тебе админку ломанули (как и мне Smile лайтпублишер) такое обычто в шаблоне сайта ставится, там возможно у тебя плагин есть который что-то должет подгружать внизу (тизеры, или что-то в этом роде). Смотри шаб!

Я увидел только <!-- Yandex.Metrika counter --> внизу поста и все.
# Вс Фев 08, 2015 10:45 pmТалян Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 715Ответить с цитатой
Хостер помог найти и удалить заразу, за что конечно я ему очень благодарен, ведь он мог этого и не делать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.