Как убрать склейку?
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 06, 2014 12:04 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
По странным причинам несколько моих сайтов, индексы, гугль склеил с иным сайтом сайт-вивером (там где инфа по домену), т.е. по site:domain.com, снипет и кеш-контент! взят с иного сайта. Мой сайт туда не ссылался, не редиректил, и как он именно мой склеил с ним, а не наоборот что логично было бы - т.к. оттуда стоят ссылки на мой, это мистика.

Нужно как то это устранить.

Вот думаю как теперь расклеить.

Купил качественных ссылок десяточку, может поможет, хотя сайту не первый день, и прокачан не плохо.

Может через вебмастер тулзы, иные способы как то можно исправить это?
# Вт Авг 12, 2014 2:08 pmСergio Зарег.: 08.07.2013 ; Сообщ.: 1283Ответить с цитатой
Основной момент - разместить на домене, который отклеиваете уникальный контент. Еще нужно убрать связующие 301 редиректы.

http://help.yandex.ru/webmaster/yandex-indexing/site-mirrors.xml
# Вт Авг 12, 2014 11:23 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Спасибо за рекомендацию. Правда в данном случае это не так просто будет сделать, т.к. на сайте текста мало, и что либо иное добавить просто невозможно.

Редиректов ни с какой стороны нет. Почему он заснипал контент с ссылающегося (не редиректом, а стоит только ссылка) на меня домена, вообще не понятно.
# Чт Авг 21, 2014 12:48 pmKamilla Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1315Ответить с цитатой
А как можно проверить домен на склейку?
# Чт Авг 21, 2014 3:26 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Ну взять два сайта, по site: их посмотреть. Как они будут отображаться, снипеты/линки одни же, как видно бывает по разному, но особо очки тут не нужны чтобы на глаз понять то, что что то не так.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.