Главная тема: Контент по теме medicine, pharmacy, etc
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Dec 01, 2011 3:40 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21240Ответить с цитатой
Ну наверно, кто то и согласится, только если заранее будет обговорен обьем явно за 100-200$, т.е. человек будет знать что не ради 3$ куда то пойдет. Хотя сама такая затея конечно.. ну вроде бывают и более курьезные предложения.
# Чт Dec 01, 2011 9:35 pmexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
Да, тема будет работать, если регулярно и на объемы. С другой стороны не любой мед скан полезен для монетизации, это же не оптимизированный контент. Но отбиться, думаю, что точно отобьется.
# Чт Dec 08, 2011 2:14 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Воз и ныне там. Два человека стучались, по часу им все объяснял (на английском сложно, практически не знаю языка), только смысла - ноль копеек. Первый вообще слился, исчез, второй три страницы насканил с разных книг, а проверить не уник не умеет. Все три оказались в интдексе у Гугла (у него какое-то спец.хранилище электронных текстов есть), второй тоже пропал.
А мне контент нужен - сервер взял, софт настроил, а что делать с проблемой контента - я хз :ks:

Люди, спалите, где бы контент купить\достать недорого, на копирайтинге при нужных объемах я разорюсь просто :ks:
Спасибо! Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.