Подскажите, что сделать с небольшой сеткой блогов.
Новая тема Написать ответ
# Ср Май 25, 2011 10:13 pmCheerokee Зарег.: 25.05.2011 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Привет!

Достаточно давно (где-то 3-4 года назад) я сделал небольшую сетку адалтных блогов (всего 30 блогов) в нишах: бол. сиськи, интеррасиал, пати-групповуха, лесбы и т.д. Наиболее выстрелили целебсные комиксы, бол. сиськи и пати-групповуха; интеррасиал, лесбы и сквиртинг хуже.

Почти все блоги повылезали в гугл топ по 3-х словарным словам и достаточно долго там держались. Каждый блог в среднем получал 200-800 посетителей с СЕ. Теперь же позиции блогов начали падать, а вместе с ними и прибыли....

В лучшие времена (когда блоги обновлялись и т.д.) эта сетка стабильно давала по $1.5К в месяц; иногда выстреливала до 2К. Последние 2 года сетка приносит по $500-600 в месяц; правда при этом с этими блогами абсолютно ничего не делается...

Сейчас очень хочу попробовать реанимировать эти блоги, обновить рекламу на них и снова вывести в топ по старым кейвордам, а может быть даже попробовать новые.

Основной вопрос: какой софт использовать? Сейчас на всех блогах стоят лохматые версии wp с закрытыми дырками. Наверное я тогда забросил сетку именно из-за того, что не было софта, который бы централизованно позволял бы управлять этой самой сеткой.

Второй вопрос: как продвигать в СЕ? В те "давние" времена блоги нормально вылезали уже после сабмита в адалтные блогдиры. Обмен ссылками, обмен постами, покупка постов, что еще? Где искать нормальных людей для обмена ссылками?

Каких спонсоров кроме нишевых посоветуете использовать для блогов? Может быть какая-нибудь контекстная реклама, датинги или еще что-то...

Буду признателен за любые советы. Также открыт к сотрудничеству и различным предложениям!

С Уважением!
# Ср Май 25, 2011 11:19 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
сделай еще 30 под другие кеи и перелинкуй
# Чт Май 26, 2011 5:03 amKastilio Зарег.: 05.04.2010 ; Сообщ.: 29Ответить с цитатой
Если стоят WP, попробуй зеброид - вроде неплохо так с сетками работать.
# Чт Май 26, 2011 11:12 pmSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
и у меня вопрос - а если такие блоги прогнать по профилям (морду) хрумером, толк будет? У меня сплоги есть, тоже что то надо делать :smk:.
# Сб Май 28, 2011 4:09 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
кто тебе интересно спалит Smile
# Вт Май 31, 2011 5:34 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Делай ещё блоги, линкуй, обновляй старые.
# Чт Июн 02, 2011 1:22 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
без обновлений и роста беков долго не висит
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.