LiveJasmin - борцы с ворами!
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Окт 25, 2010 1:10 pmAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
чувак! тут написано, что мне совесть не позволяет так сказать!!! еще написано, что минусы терпеть не хочется!
про то что я засираю девочкам голову ни слова!!! будь внимательнее

не знаю, как твои модели, а мои четко знают сколько и за что они получили... четкость и ясность - основа доверия их ко мне! какой нахрен курс конвертации? если доллар стоит 30 р, то я им зп считаю по 29, это мы сразу оговориваем, так как когда снимаешь в рублях разница с курсом составляет примерно 1 рубль.

я не люблю наебывать людей, тем более, с которыми работаю! стараюсь относится к людям так, как хочу, чтобы они относились ко мне!
# Пн Окт 25, 2010 1:15 pmPautina Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 645Ответить с цитатой
2Asqe
Совесть твоя тут ни при чем, я думаю чтатистику девочки твои и сами видят. Нормально объясни им и покажи им, что был возврат денег от клиента. И расскажи как эти возвраты минимизировать
+ естественно, предупреди, что возврат любой суммы возможен в течении 6-ти месяцев, после привата.
# Пн Окт 25, 2010 3:50 pmLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
Не нужно что то придумывать или обманывать,модели и так видят статистику на всех сайтах и все они должны быть предупреждены о возможности чарджей.
У нас было такое ,что приходит новая модель и не может понять,что это такое,а после закрытия периода у нее оказывается чардж на 10-20 usd ,она сначала в истерику,но потом пообщавшись с моделями ,которые уже давно работают,успокаивается.
Твои слова она еще может воспринять,как попытку обмануть ее ,но когда она это слышит от опытных,работающих на тебя моделей то все нормально.
Это называется репутацией. Заслужи репутацию овнера,который не обманывает своих моделей ,а наоборот во всем им помогает и тогда такие проблемы(мне больше нравится слово "задачи"),как чарджи тебя беспокоить не будут.
Drinks or Beer
# Пн Окт 25, 2010 4:31 pmAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
Pautina, Lex_X_x, да все ок, просто мне не нравится когда в мой адрес бранно высказываются не по делу!
а в остальном - всем спасибо большое, я все понял)))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.