где покупать траф в рунете?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Май 13, 2008 12:47 amYurium Зарег.: 02.06.2007 ; Сообщ.: 36Ответить с цитатой
Покупал бизнес-трафик на директе и ничего хорошего сказать не могу, впустую. По крайней мере, касательно трафика деловой аудитории, связанной с интернетом.
# Вт Май 13, 2008 9:22 amЖека Зарег.: 07.12.2005 ; Сообщ.: 2173Ответить с цитатой
Yurium писал(а):
Покупал бизнес-трафик на директе и ничего хорошего сказать не могу, впустую. По крайней мере, касательно трафика деловой аудитории, связанной с интернетом.


в разных темах по разному может быть, плюс зависит от объяв, правильно подобранных ключей и ценовой политики
# Вт Май 13, 2008 12:46 pmcadet Зарег.: 13.03.2008 ; Сообщ.: 47Ответить с цитатой
Жека писал(а):
cadet писал(а):
в догонку: вру, можно еще уеб-два-нольный траф юзать с соц-сетей всяких. но имхо - не стоит он трудозатрат на его получение, т.к. сам по себе дико отстойный.

а давыдов - редчайшее исключение, подтверждающее правило



вот я этим сейчас активно интересуюсь, качество трафа конечно не ахти, но он достаточно легко и быстро поднимается. имхо, все-таки его можно научиться хорошо конвертить, надо эксперементировать



не, идея давыдова, условно назовем ее "вот смотрите какая прикольная хрень, и ее можно купить" - безусловно, работоспособна и имеет право на жизнь.

я лично с соц.сетями не заморачивался, но наверное есть в них смысл. объясню свою нелюбовь к ним. это что-то сродни дорвеям: работаешь-работаешь, а результат есть только на несколько часов, потом заново. при чем если доры - еще интересный и технологичный продукт, то прокачивание профилей как-то уж совсем не по мне.

в любом случае - было бы интересно о результатах узнать.
а где, кстати, экспериментируешь? у нас али в буржнете?


Yurium писал(а):

Покупал бизнес-трафик на директе и ничего хорошего сказать не могу, впустую. По крайней мере, касательно трафика деловой аудитории, связанной с интернетом.


согласен с Жекой - видимо как-то не так кампанию "готовил".
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.