Ваше мнение по поводу Сервиса www.clx.ru! Важно
Новая тема Написать ответ
# Сб Dec 01, 2007 3:31 pmseowriter Зарег.: 14.10.2007 ; Сообщ.: 117Ответить с цитатой
Дорогие пользователи форума ArmadaBoard универсальное рекламное агенство www.CLX.ru хотели бы знать ваше мнение по поводу работы нашей системы, проведения рекламных компаний, принципах работы с клиентами и Покупки продажи ссылок через нашу систему . Мы хотели бы узнать какие по вашему мнение есть минусы у нашего сервиса.

Просьба: Давать полноценные ответы. Если вы хотите сказать минус системы, то просим вас, чтобы критика была обоснованной и если возможно также приветствуются рекомендации и пожелания.
# Сб Dec 01, 2007 4:39 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
а я о вас слышал давно ,но как то работать не довелось. Правда раньше искал в роли вебмастера , а щас уже в роли рекламодателя. я посмотрю и выскажу свое мнение (уж очень хочется с суппортом пообщатся, сможет ли он мне помоч.)
# Сб Dec 01, 2007 7:17 pmseowriter Зарег.: 14.10.2007 ; Сообщ.: 117Ответить с цитатой
Мы как раз собираемся сейчас занятся рекламной компанией для привлечения рекламодателей.
# Сб Dec 01, 2007 7:43 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
хм, а поподробнее можно? я сотрудничаю с другой похожей организацией в качестве вебмастера, если у clx мне подойдут условия и т.д. - попробую потестить Smile
# Сб Dec 01, 2007 9:53 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
seowriter буквально сегодня искал рекламных брокеров и другие сайты по траффику ру. Короче удивило ,если не сказать что шокировала вот такая фраза : "Реф ссылки не принимаются" мда.....надеюсь что у вас такого не будет :smk:

Аську кинь , с кем можно пообщатся - я ваш рекламодатель на данный момент Smile , мне консультант нужен....пару вопросов узнать
# Вс Dec 02, 2007 8:24 pmseowriter Зарег.: 14.10.2007 ; Сообщ.: 117Ответить с цитатой
virvirtual скоро все узнаете. Мы собираемся проводить рекламные компании направленные на рекламодателей с бонусами.


Drox будет очень приятно если вы будете нашим рекламодателем. ICQ 38798 - это наш менеджер по вопросам сотрудничества.
# Ср Dec 05, 2007 7:40 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
первое впечатление приятное. правда много примочек разных и функций -но зато анализ можно делать хороший Smile .Особенно понравилась рубрика...Каталог прощадок - очень хорошая статистика по трафу сайтов , ценам на виды программ и т.д.

с точки зрения рекламодателя понравилось Drinks or Beer
# Ср Dec 05, 2007 9:34 pmseowriter Зарег.: 14.10.2007 ; Сообщ.: 117Ответить с цитатой
благодарим за ваше мнение
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.