Не могу разобраться с оплатой хоста :(
Новая тема Написать ответ
# Пн Июл 02, 2007 4:01 pmConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
Не могу разобраться с оплатой хоста на годадди (
там просит кредитные данные, вбиваю. креда от епасса. говорит что неверные аутентификационные данные. Sad
# Пн Июл 02, 2007 6:06 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
На гоудяде, с епассом, особенно русским, вечно проблемы. Лучше оплати пайпалкой, хлопот меньше будет.
# Пн Июл 02, 2007 6:20 pmConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
у тебя есть палка? у меня её нету. если можешь оформить, то стукни в асику плиз
# Пн Июл 02, 2007 6:38 pmvezelvu Зарег.: 26.06.2006 ; Сообщ.: 75Ответить с цитатой
ты позырь в епасс ак - там первое письмо а там все данные по виртуал карте (ето я пишу так насвяк случай - а то в друг не то пишешь)
# Пн Июл 02, 2007 6:55 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Constantine писал(а):
у тебя есть палка? у меня её нету. если можешь оформить, то стукни в асику плиз


Так пайпал официально работает с Россией, хоть и ограниченно. Т.е. ты не сможешь принимать платежи или выводить наличные с нее, а только тратить заведенные с Визы (с епасса) средства. Так шо иди спокойно на пайпал и регай аккаунт, оплатив его (и привязав) с епассовской виртуал-визы.
# Пн Июл 02, 2007 7:59 pmConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
все ништь :thup:

# Account Type: Personal
# Status: Russian - Verified


добавленно: с креды несколько баксов снялось за активацию, а вот как положить - не нашел. только ваером. и хелп не дал результата (
# Вт Июл 03, 2007 4:43 amCountZero Зарег.: 04.01.2006 ; Сообщ.: 541Ответить с цитатой
при каждой транзакции через пайпал с твоей креды будут сниматься деньги. приготовь скан паспорта и какого-нибудь счета (у меня подошел счет за электричество), т. к. эти данные потребует с тебя пайпал при твоей первой транзакции (до отправки деньги будут заморожены). на счету надо будет подписать все данные по-английски (можно ручкой, я фотошопом нарисовал).
# Вт Июл 03, 2007 6:10 amPFT Зарег.: 14.06.2007 ; Сообщ.: 787Ответить с цитатой
странно, недавно оплачивал домены на гоудади епассом - всё ok Wink
# Вт Июл 03, 2007 8:33 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
PFT, В этом и проблема Smile У меня несколько десятков доменов было взято на дядя без проблем, а потом, ни с того, ни с сяго взяли и залочили акк при покупке еще доменов. Причем на дяде я беру домены только под белое, но пришло письмо на тему "Эмитент вашей карты (епасспорт) может быть подозрительным".

Про пайпал - документы не обязательно, лучше свой настоящий мобильник или SkypeIn номер оставить = тогда на него просто позвонят и спросят подтверждения. Мне так Джон из саппорта пайпала позвонил, причем когда я в лесах жил. Я писал об этом Smile Было забавно сидя в лесу, под недоуменные взгляды "местных" переговариваться на английском.
# Вт Июл 03, 2007 12:35 pmStepBy Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 279Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
... переговариваться на английском...



Всегда завидовал тем, кто вот так запросто разговаривает на английском :thup:


Я на палку отправил скан водительского удостоверения и сканы оплаченных счетов за газ, свет и в придачу за хостинг(буржуйский)

Моментом включили.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.