биллинг в рунете
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Апр 20, 2007 5:34 pmMegaMonstr Зарег.: 23.12.2006 ; Сообщ.: 824Ответить с цитатой
кодерам думаете это нужно? им бы написать и деньги получить скорее
# Пн Апр 23, 2007 3:50 amhellman Зарег.: 18.01.2007 ; Сообщ.: 72Ответить с цитатой
Chin писал(а):
Rabbit, я понимаю Smile я имею ввиду палить ТЗ кодеру пхп, связаному с сео Wink



кодеры в конечном итоге полностью понимают тему =)
Другой вопрос буду ли они эти заниматься сами =)

Я в свое время просил тесты у психологов чтобы по ним было понятно лидер ли человек либо исполнитель =)
# Пн Апр 23, 2007 9:19 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
hellman писал(а):

Я в свое время просил тесты у психологов чтобы по ним было понятно лидер ли человек либо исполнитель =)


И как - правду показывали тесты? Пригодилось это потом?
# Пн Апр 23, 2007 8:10 pmBloodyThor Зарег.: 23.11.2005 ; Сообщ.: 94Ответить с цитатой
Chin писал(а):
Rabbit, я понимаю Smile я имею ввиду палить ТЗ кодеру пхп, связаному с сео Wink


А ты найди кодера который с сео не связан и закажи, правда помоему кодер всеровно все просекет и на основего написанного скрипта сделает что нить своё...
# Вт Апр 24, 2007 2:04 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
BloodyThor писал(а):
А ты найди кодера который с сео не связан и закажи, правда помоему кодер всеровно все просекет и на основего написанного скрипта сделает что нить своё...

ну... это значит, что или скрипт должен быть мега-гениальный, или кроме него у меня ничего нет
ибо
отдельно взятый "скрипт" без всего остального - штука, конечно, прикольная, но бесполезная
это я так думаю
# Вт Апр 24, 2007 6:00 pmAvido Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 596Ответить с цитатой
BloodyThor писал(а):
Chin писал(а):
Rabbit, я понимаю Smile я имею ввиду палить ТЗ кодеру пхп, связаному с сео Wink


А ты найди кодера который с сео не связан и закажи, правда помоему кодер всеровно все просекет и на основего написанного скрипта сделает что нить своё...


скорее максимум что он сможет сделать толкнуть его ещё кому-нибудь Smile
а так brush прав, скрипт это только скрипт Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.