google.com/adsense?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Ср Янв 31, 2007 1:29 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Ошибаешься, Чин. Совсем недавно гугл официально подтвердил и разрешил возможность совмещать выдачи рекламных объявлений адсенс совместно с другими рекламными модулями. Половина западного СЕО по этому поводу целовали анус понятно кому Smile
Единственное ограничение - запрет на то, чтобы конкурирующие объявления были выдержаны в том же стиле, что и адсенс. Т.е. - они должны явно и визуально отличаться, чтобы не могли быть проассоциированы с гугладсенс. Я так полагаю, что это решению Гуглу далось под тяжелым давлением угрозы антимонопольного преследования.
# Ср Янв 31, 2007 1:58 amChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Вацлав, блин, у меня просто склероз, я по моему об этом даже на блоге заметку постил Sad (о новых правилах гугля и ликовании общественности)
Ты абсолютно прав.
# Ср Фев 21, 2007 10:42 pmuser00 Зарег.: 24.07.2006 ; Сообщ.: 717Ответить с цитатой
Rich@rd писал(а):
местные банки (например втб), кстати, без проблем обналичивают его чеки Wink
правда долго только


Бывает даже, что срок действия оканчивается (забыл как энто называется), пока чек дойдет.
# Ср Фев 21, 2007 10:43 pmuser00 Зарег.: 24.07.2006 ; Сообщ.: 717Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
кто нить может за меня поручиться у check2fet.com !? ПлИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!! Drinks or Beer


А чего рупей не хотите юзать? Срок обналички 2-7 дней.
# Чт Фев 22, 2007 12:43 amSigurd Зарег.: 16.05.2006 ; Сообщ.: 100Ответить с цитатой
user00 писал(а):
Rich@rd писал(а):
местные банки (например втб), кстати, без проблем обналичивают его чеки Wink
правда долго только


Бывает даже, что срок действия оканчивается (забыл как энто называется), пока чек дойдет.



Это в какие надо его ебеня слать, чтобы срок закончился, а если ты в банк сдал его, то уже тебя не ебет срок, если банк задержит у себя чек, то все равно они должны этим заморачиваться дальше.
# Чт Фев 22, 2007 1:52 amuser00 Зарег.: 24.07.2006 ; Сообщ.: 717Ответить с цитатой
После получения чека ваш банк должен отправить чек в обслуживающий банк США (обычно).
После нескольких недель, когда чек по почте из России прийдет в банк начинается процесс клиринга (обналичивания). Обычно, и даже - как правило, сумма чека не выдается сразу и замораживается на 5-7 дней. За это время чек отправляется другому банку, где он был выписан и этот банк принимает чек к оплате или отвергает его по различным причинам (например, в случае, когда средств на счету не достаточно для покрытия чека, чек остановлен или заморожен, отсутствует подпись отправителя или дата и прочее). Если чек вернулся обратно в банк неоплаченным, Ваш банк взымет с Вас штраф в размере около 30$.

Обычно срок действия чека указан на самом чеке. Если в течении этого срока чек не обналичить, он утратит свою силу. Конечно, можно будет обратиться в службу поддержки спонсора, выславшего чек и попросить выслать новый (они за это снимут определенную сумму). Но это долго и муторно.
# Чт Фев 22, 2007 1:53 amuser00 Зарег.: 24.07.2006 ; Сообщ.: 717Ответить с цитатой
Отсюда вывод - пользуйтесь услугами клиринговых контор Smile
# Чт Фев 22, 2007 2:01 amSigurd Зарег.: 16.05.2006 ; Сообщ.: 100Ответить с цитатой
Мне можно это не объяснять, я вот уже лет 5 как получаю чеки от спонсоров и фид-провайдеров домой и обналичиваю их в банках, если не бросать их дома на месяц, а потом сломя голову юежать в банк, то никаких проблем с обналичкой нет и уж тем более никаких проблем по срокам. В большинстве случаев, как я уже сказал, достаточно сдать чек в банк до момента окончания его срока и тогда вам его с вероятностью 99% обналичат, есть банки в США, которые вернут в такой ситуации, но их можно по пальцам пересчитать, все стандартные чеки, в том числе гуглевские надо лишь сдать в банк до окончания срока действия. Это не теория, это практика!
# Чт Фев 22, 2007 3:12 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
OST писал(а):
Я получаю от гугла чеки,мин.100 баксов.
платят хорошо и без задержек

поделись ноу-хау, а?
сами-то они, может, и без задежек, но вот пока эта хератень туда-сюда ходит, пока налица...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.