Британке разрешили загорать голой в своем саду
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 25, 2006 8:30 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Британке разрешили загорать голой в своем саду


Суд британского города Кардиган не стал привлекать к ответственности британку за то, что она загорала голой в собственном саду, пишет Times.
55-летнюю медсестру Линетт Берджесс во время принятия солнечных ванн снял на видеокамеру ее сосед, 34-летний Мориэн Джонс. Он передал запись в полицию, требуя, чтобы его соседку наказали за эксгибиционизм.

На суде Мориэн заявил, что его до глубины души потряс вид голой Линетт. "Я не хочу растить моих детей в такой нездоровой атмосфере!" - восклицал он.

Однако судья заявил, что, просмотрев пленку Мориэна, комиссия пришла к выводу о том, что Линетт не нарушала общественный порядок, когда загорала в своем саду. С нее были сняты обвинения.

После суда Линетт заявила, что собирается съезжать из своего пригородного дома и вообще из города Кардиган. "Я была в ужасе, когда сосед позвал полицию, - пояснила она, - в Греции, например, загорать голышом можно даже в публичных местах! Я христианка и хожу в церковь, так что для меня это был ужасный опыт".

lenta.ru
# Чт Май 25, 2006 8:32 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

его до глубины души потряс вид голой Линетт


первый раз в жизни наверное голую женщину увидел :mrgreen:
а раньше все под одеялом, да в темноте :mrgreen:
# Пт Май 26, 2006 2:33 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
"- Невозможно же работать! Прямо напротив моего окна - женская баня! Отвлекает!
- Ну вот смотрю я вашего окна. Никаких голых женщин не видно.
- А Вы на шкаф, на шкаф залезте"

Странно, что она на него в суд не подает. За моральный ущерб в извращенной форме.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.