Собчак отправит военнообязанных из "Дома-2" в арми
Новая тема Написать ответ
# Вт Май 23, 2006 3:03 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Собчак отправит военнообязанных из "Дома-2" в армию


Участников реалити-шоу "Дом-2" сажали в тюрьму, женили, выгоняли с проекта. Теперь мужскую часть населения ждет новая напасть.

По настоянию екатеринбургской пенсионерки Риммы Врубель "домушников", уклоняющихся от военной службы, заберут в армию.

Пожилая женщина давно наблюдает за событиями в "Доме". А осенью 2005 года она вместе с несколькими пенсионерами направила коллективное письмо министру обороны РФ Сергею Иванову, пишет "КоммерсантЪ". Врубель попросила разобраться, не скрываются ли участники шоу призывного возраста от службы в армии, провоцируя тем самым массовое уклонение от призыва. Письмо пенсионерки было принято к сведению, и она уже получила ответ.

"Мы не кровожадные, у этих ребят могут быть отсрочки, но, если они являются призывниками, то все свои таланты и в спорте, и в шоу-бизнесе они ведь могут реализовать и в армии. И мне не понятно, почему делаются исключения для участников "Дома-2", - пояснила Врубель.

Ведущая популярного шоу Ксения Собчак не против проверки Министерства обороны и готова всячески содействовать выдворению уклонистов из "Дома".

"Я за то, чтобы закон соблюдался, поэтому поддерживаю решение Минобороны провести проверку наших ребят, - сказала Ксения. - Если кто-то из них является военнообязанным, я буду только рада, если они отправятся служить в армию".

По словам Ксении, руководство проекта никогда не интересовал вопрос, кто из его участников является призывником, а кто - нет.

В любом случае, серьезно пополнить ряды призывников у участников шоу не получится. Половина "домушников" старше 27 лет и призыву не подлежат. 25-летний Владимир Руцкой - гражданин Узбекистана, и в Российскую армию призван быть не может. "В отношении граждан призывного возраста - Мая Абрикосова (псевдоним), Дмитрия Мазанова, Романа Третьякова и Андрея Чуева в настоящее время проводится проверка", - сообщается в письме из Минобороны.

theplace.ru
# Вт Май 23, 2006 3:08 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

Врубель попросила разобраться, не скрываются ли участники шоу призывного возраста от службы в армии, провоцируя тем самым массовое уклонение от призыва. Письмо пенсионерки было принято к сведению, и она уже получила ответ.


Какая активная старушка! Таких надо в армию призывать, чтобы они свою активность могли в нужном русле использовать!
# Ср Май 24, 2006 11:56 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Точно.
Лет 500 назад такая бы ведьм жгла. Для блага церкви, государства и общества в целом.
# Ср Май 24, 2006 12:51 pmgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
от людям делать нех...
это ж надо сначала смотреть эту дурь по ящику, потом выдумать как нагадить людям...
и в итоге таки нагадить.
# Ср Май 24, 2006 1:06 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
неужели я больше не увижу Мая и Рому??? Shocked
# Ср Май 24, 2006 1:48 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Exploy писал(а):
неужели я больше не увижу Мая и Рому??? Shocked


не переживай, туда других мальчиков, помоложе, пригласят Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.