Покончил с жизнью из-за размера пениса
Новая тема Написать ответ
# Пн Май 22, 2006 12:15 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Покончил с жизнью из-за размера пениса


Студент из Сингапура покончил жизнь самоубийством, решив, что у него слишком маленький пенис. Разубедить азиата в нормальности его гениталий не смогла ни его подружка, ни врачи.

18-летний студент из Сингапура покончил с собой, решив, что не может жить с таким маленьким пенисом. В октябре прошлого года "веселый и энергичный" парень, как описала его мать, пожаловался родителям, что волнуется на счет размера своих гениталий.

Мать отвела его в клинику, где доктор сообщил студенту, что его пенис является вполне нормальным для азиата. Но на всякий случай врач прописал юноше мультивитамины. Но этот визит ко врачу не развеял сомнений молодого человека.

В январе он сказал матери, что жизнь его "скучна и лишена всякого смысла" и что единственная вещь, которая не дает ему покончить с собой, это любовь к семье. Даже серьезная эмоциональная поддержка со стороны возлюбленной не помогла ему справиться со своим комплексом.

К весне переживания накалились до предела. Не выдержав осознания собственной ущербности, молодой человек выпрыгнул из окна многоэтажки, разбившись насмерть. Как сообщает The Straits Times, в своей предсмертной SMS-ке он извинился перед подругой и семьей, мотивировав свой поступок уверенностью в том, что "что-то не так" с некоторыми частями его тела. Какого именно размера был пенис самоубийцы, так и осталось неизвестным.

Интересно, что согласно многочисленным исследованиям, почти половина азиатов-мужчин очень остро переживают по поводу размера своего пениса. В среднем, он действительно меньше, чем у мужчин европеоидной или негроидной расы.

Как отмечают исследователи, чаще всего наиболее серьезный комплекс неполноценности развивается у азиатов, живущих в США и Европе. Здесь им есть с чем сравнить свое достоинство, и сравнение оказывается не в лучшую сторону.

shtanov.net
# Пн Май 22, 2006 1:20 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Как отмечают исследователи, чаще всего наиболее серьезный комплекс неполноценности развивается у азиатов, живущих в США и Европе. Здесь им есть с чем сравнить свое достоинство




Типа ходят и письками меряются? Эй друг, ну покаж достоинство. :D Полная херня Smile
# Вт Май 23, 2006 4:41 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Думаю, тут нужна была не "эмоциональная поддержка", а медицинская. Есть, так называемы, пограничные состояния, когда человек еще не псих, но уже и не совсем нормален. Например, не показывается на улице, потому что считает, что у него нос или зубы очень некрасивые. Или моет руки на 3-4 раза с одеколоном и еще чем-нибудь. Если запустить, то может черт-те чем кончиться. Например, возьмет и зубы себе напильником подравняет. Ну а тут вот из окна сиганул.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.