Поисковик нового поколения
Новая тема Написать ответ
# Пн Май 22, 2006 12:43 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Поисковик нового поколения


Компания Quintura, Inc. объявляет о запуске визуальной поисковой системы нового поколения на сайте search.quintura.ru.

С помощью Quintura любой пользователь Рунета сможет легко составить сложный поисковый запрос и получить наиболее релевантные результаты поиска на первой странице.

Запуск поискового сервиса Quintura следует за недавним выпуском скачиваемой версии поисковой программы Quintura Search в январе 2006 г. С момента выпуска программой воспользовались более 70 тысяч человек в России, США, Италии, Франции, Германии, Норвегии, Словакии, Китае, Турции, Японии и других странах.

Визуальная поисковая система Quintura представляет принципиально новый подход к поиску информации в Интернете. Технология Quintura работает так, как ищут люди, делая поиск более простым и интуитивным. Поисковый сервис Quintura предлагает подсказки и помогает динамично управлять процессом поиска.

При работе с Quintura, пользователь набирает слова запроса в поисковой строке и получает не только привычный список результатов, но и визуальную карту, на которой отображаются термины, близко связанные по смыслу с текущим поисковым запросом. С помощью мыши любое слово, видимое на карте, может быть легко добавлено в запрос или исключено из результатов поиска. Вся информация Рунета становится доступной по одному щелчку мыши.

В будущем компания Quintura продолжит совершенствовать поисковый сервис, дополняя его функциями, уже знакомыми пользователю по программе Quintura Search (www.quintura.com/ru), а также новыми функциями, которые поднимут Интернет-поиск на качественно новый уровень.

В рамках запуска визуального поискового сервиса в Рунете, компания Quintura заключила партнерское соглашение с компанией Яндекс. В результате соглашения, поисковый сервис Quintura получает результаты поиска в формате Яндекс.XML и показывает рекламные блоки форматов Яндекс.Директ и Яндекс.Маркет.

itnews.com.ua
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.