Изобретены "невидимые презервативы", защищающие от
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 18, 2006 1:50 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Изобретены "невидимые презервативы", надежно защищающие от СПИДа


Ученые изобрели средство, способное надежно защитить от СПИДа. Так называемые "невидимые презервативы" представляют собой крем или гель.

Входящие в его состав компоненты предотвращают заражение не только "чумой ХХ века", но и другими заболевания, передающимися половым путем, сообщает Reuters.
Серийное производство уникального препарата начнется в ближайшие годы. Уже через 5 лет "невидимые презервативы" могут поступить в продажу.

Но для этого правительство США и частные фонды должны инвестировать в практическую разработку средства по 100 млн. долларов ежегодно. Об успешных теоретических разработках сообщили активисты Фонда Рокфеллера.

Преимущество "невидимого презерватива" в том, что его смогут использовать и мужчины, и женщины. В состав предохраняющего от заражения крема не войдут грубые химические препараты, способные вызвать ощущение дискомфорта.
Даже если эффективность нового препарата составит только 60 процентов, его применение в течение трех лет спасет от заражения СПИДом 2, 5 млн. человек.

medicus.ru
# Чт Май 18, 2006 10:08 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Ну и щас есть кремы бля ебли, жгутся только пиздец.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.