Трагические гастроли группы "Сектор газа"
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 04, 2006 11:30 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Трагические гастроли группы "Сектор газа" : выстрел разнес Литвинову полголовы


Руководитель группы "Сектор газа" 49-летний Вячеслав Литвинов выстрелил себе в висок из газового револьвера после полного провала гастролей в Ростовской области.

"Литвинов надеялся, что скандальную группу примут в глубинке на "ура", но напоролся на полное безразличие", - пишет газета. Концерты в Волгодонске и Сальске прошли при полупустых залах, в Гуково вообще никто не явился, в Донецке удалось продать 14 билетов. Концерт, назначенный на 18.00 воскресенья, пришлось отменить.

По словам заместителя начальника ОВД Донецка Дмитрия Романенко, в 18.23 Вячеслав Литвинов зашел в автобус "Мерседес" и музыканты группы услышали хлопок. Руководитель "Сектора газа" лежал ничком в салоне, вся голова была в крови. Рядом валялся газовый револьвер. Литвинов вставил в него дробовую пулю, которая разнесла ему полголовы. Врачи Донецкой горбольницы поставили диагноз: "проникающее ранение в висок с повреждением головного мозга". В голове у несостоявшегося самоубийцы застряли 15 дробинок. Сейчас он в реанимации, а группа отправилась домой - в Воронеж.

Сотрудники Донецкого дома культуры "Шахтер" считают, что гастроли сорвались из-за плохой организации: Литвинов развесил в ДК всего 4 скромные афиши и больше никакой агитации не провел.

grammy.ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.