США готовится нести демократию - пока только учения
Новая тема Написать ответ
# Ср Май 03, 2006 2:22 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
США готовится нести демократию - пока только учения


ВС США отрепетировали вторжение на Восток. Главной целью их стала сравнительно небольшая страна с богатыми нефтяными и оружейными запасами.

Хотите загадку? Восточный теократический режим на море нефти и с атомной бомбой в перспективе - это кто? Не угадали.

Это сказочная Красная Страна, выдуманная американскими военными специально для штабных учений, которые прошли год назад в Военном колледже сухопутных сил США, штат Пенсильвания, при участии Госдепа, Министерства юстиции и Агентства США по международному развитию. Ну, и армии, конечно.

"В ходе военных учений... коалиционные войска под руководством США совершили вторжение в Красную Страну и продолжением их миссии в этом году было оказание поддержки недавно созданной Юго-Восточной Европейской Федерации", - сообщает журнал U.S. And World Report. Упомянутая Федерация - также вымышленный союз неопытных государств, нуждающихся в экономической и идеологической подпитке. Собственно, единственный реальный герой в этом представлении - Россия, которая, согласно сценарию военных, поддерживает "плохих", то есть Красную Страну.

О положении в стане врага известно немногое: "Красная Страна имеет население численностью примерно 82 миллиона человек,из которых 17 миллионов проживают в столице и прилегающих районах". Кроме того, как уже говорилось, "она имеет глобальные связи, являясь одним из крупнейших производителей нефти в мире".

Чтобы дополнить скудный образ мирового зла, журнал предлагает географическое сравнение - Красная Страна располагается на берегу моря, а ее территория соизмерима с территорией штата Аляска. Имеются также кое-какие исторические сведения: страна "имеет историю протяженностью в 2,5 тысячи лет" и на момент вторжения "находится под контролем агрессивного теократического правительства".

А главное - она "является страной, способной иметь ядерное оружие". Кстати, пенсильванские события по воле штабных сценаристов разворачиваются в будущем: к 2020 г. красный дьявол обзавелся арсеналом боеголовок, благодаря чему обрел "доминирующий международный голос в поддержку ислама по всему миру" и окончательно изгнал Запад с Востока, таким образом "уничтожив все западное неисламское влияние в регионе".

utro.ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.