Российские геи обещают провести парад в Москве
Новая тема Написать ответ
# Ср Апр 26, 2006 10:35 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Российские геи обещают провести парад в Москве, даже если им это запретят


Организаторы московского гей-парада намерены провести его в конце мая даже в случае отказа столичных властей санкционировать эту акцию.

"Свое шествие мы предполагаем провести 27 мая, в субботу, ориентировочно в 15:00 - сразу после окончания конференции по случаю Международного дня противостояния гомофобии, которая пройдет в московском Swiss-отеле", - сообщил "Интерфаксу" в среду руководитель проекта GayRussia.ru Николай Алексеев.

15 мая представители секс-меньшинств собираются подать заявку на проведение шествия, несмотря на то, что ранее московский мэр заявил, что не допустит такого парада в российской столице, и был поддержан лидерами и представителями всех ведущих религиозных организаций России.

В своей заявке организаторы гей-парада собираются указать маршрут по Мясницкой улице от Чистых прудов до Лубянки. Однако в случае отказа разрешения от московских властей они пройдут по пока еще не выбранному маршруту от здания, в котором состоится международная конференция.

По словам Алексеева, участники шествия не планируют одевать яркую, вызывающую одежду, как это нередко делается в подобных случаях за рубежом. "Во всех странах мира гей-парады изначально затевались как правозащитные шествия, поэтому мы собираемся просто пройти с лозунгами и яркими шестицветными флагами, которые символизируют гей-сообщество", - сказал он.

NEWSru.com
# Чт Апр 27, 2006 12:35 amNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
не будет ихмо пидарского сходнячка в чистых прудах Smile

лужков костьми ляжет, но не допустит пидаров к памятнику Абая Кунанбаева! Razz
# Чт Апр 27, 2006 7:25 pmkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
ну вот нахер оно надо? давно их не били?
# Чт Апр 27, 2006 8:15 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Тебе они жить мешают? Мне нет. Я бы лучше всем коммунякам и футбольным фанатам запретил тусовки. Мирные геи и лесбиянки мне в отличии от оголтелых отморозков более симпатичны.
# Чт Апр 27, 2006 8:53 pmkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Тебе они жить мешают? Мне нет. Я бы лучше всем коммунякам и футбольным фанатам запретил тусовки. Мирные геи и лесбиянки мне в отличии от оголтелых отморозков более симпатичны.



ты меня не понял, у меня масса друзей геев, да и если честно мне вообще пох на это, кто с кем, я вообще на это не смотрю..я просто не понимаю, зачем это выпячивать, прекрасно понимая что найдутся идиоты, которые полезут с дубинами махаться...зачем провоцировать?

это как с этими карикатурами..печатать их, а потом удивляться на на взбешенную толпу и обвинять ее в некоструктивном подходе..

я не призываю скрывать это, шифроваться....и т.д. ни в коем случае, но и лезть на рожон, имхо глупо
# Чт Апр 27, 2006 11:15 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
kapon писал(а):
я не призываю скрывать это, шифроваться....и т.д. ни в коем случае, но и лезть на рожон, имхо глупо




+1 во всем должна быть золотая середина.
# Пт Апр 28, 2006 12:17 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
а мне просто не нравится, что сексуальное меньшинство плавно становится большинством.
ИМХО, быть геем или лесбиянкой становится модно, и 50% среди геев уже не истинные геи, а последователи моды...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.