Кто смотрел "Мастера и Маргариту" ??
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Янв 04, 2006 3:03 amsanek Зарег.: 12.08.2005 ; Сообщ.: 382Ответить с цитатой
разве не для детей книга эта? Laughing
зы: фильм не смотрел
# Ср Янв 04, 2006 4:48 amNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
Pel писал(а):
кстати, насчет "... иногда, фильмы получаются лучше, чем книги ..."
имхо "Хроники Нарнии" как раз такое будет.
Кто смотрел уже? А кто читал? Smile

книгу когда-то читал. впечатление произвело отрицательное. фильм не смотрел и смотреть не буду тем более. Razz
# Ср Янв 04, 2006 6:16 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
я бы посмотрел "хроники".
# Ср Янв 04, 2006 6:47 pmPel Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 475Ответить с цитатой
детская конечно! Smile я потому и читал Smile
тока вот было это в глубоком детстве; первую книгу помню более-менее, а про остальные помню только, что чем ближе к концу, тем больше не нравилось. Помоему она для меня того возраста была немного нудноватая. Экшна мало. А может и нет Smile)) я ж не помню уже))

А посмотреть надо по-любэ.

кстати! кто знает инет-магазины, чтоб продавали фильмы (КД, ДВД) за вебмани??? И чтоб по Украине доставка была нормальная. И чтоб выбор был!!! А не только "большие" фильмы.

Хочу собирать фильмы всякие Smile В посл. время оч. съемки нравятся. Красотищща.

И у Чура надо выпросить Футураму фсю Smile)
# Ср Янв 04, 2006 7:20 pmkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
Pel писал(а):
кстати, насчет "... иногда, фильмы получаются лучше, чем книги ..."
имхо "Хроники Нарнии" как раз такое будет.
Кто смотрел уже? А кто читал? Smile

P.$. с наступившим!



книжки в школе проходилSmile понравилось тада, фильм смотрел тожеSmile ну детский , да, книжку называли в свое время детской библией...

но снят офигенно, эффекты на уровне, дети правда лажают, хотя возможно это наши локализаторы на озвучке провалились..
# Ср Янв 11, 2006 8:46 amGOA Зарег.: 05.01.2006 ; Сообщ.: 105Ответить с цитатой
kapon писал(а):
это наши локализаторы на озвучке провалились..

так и есть :D
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.