Мой первый сидж, кому нужен новичок? =)
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Фев 16, 2007 5:49 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
www.uchakina.com/cj1.jpg
Мой первый дизайник. Скажите своё слово, народ. А то я как-то сама пока без опыта в этом деле.
И ещё, так обидно, исходник запоролся =((( второй раз уже такое, а копию не создала заранее =( осталось только 100% размер. В ссылке 50%. В общем, сверстать, конечно, можно, но без изменений =(( а старалась дооолго =((( вот так вот =( Но в любом случае, замечаниям буду только рада!
Вопрос: а вообще просто дизы без вёрстки продавать ни о чём, да? Обычно уже свёрстанное продают?
И если это всё-таки сверстать, как считаете, купит кто-нить вообще???? И за сколько это можно продать?

Спасибо заранее.
Надеюсь, особо наезжать не будете, я ж первый раз попробовала.

Нэ, кому нужен новичок? =))) Готова рисовать сиджы, пока не научусь верстать, продавать вам там за 70$, вы верстаете, делаете замечания. А то сама по себе долго учиться буду =) В общем, если чё, стучите 353354579
# Пт Фев 16, 2007 5:54 pmПавлик Морозов Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1332Ответить с цитатой
3+
очень много графики
цвета лесбийские :thup:
# Пт Фев 16, 2007 5:57 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
а чё, плохо, когда много графики?
# Пт Фев 16, 2007 6:21 pmgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
плохо когда слишком мног графики Wink
ну тоесть, все хорошо в меру...
# Пт Фев 16, 2007 6:45 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
Я у Нео смотрела и у Стэша... и всё-равно переборщила... да ещё Pussi пишется через Y оказывается =))) короче, всё плохо =))))) новый делать надо =)
# Пт Фев 16, 2007 9:43 pmVenator Зарег.: 23.12.2006 ; Сообщ.: 437Ответить с цитатой
Великолепный диз!!! :thup: :thup: :thup:

Fluor~de~Lis, Вам таланту не занимать.

Мне, хоть я и не спец в графике, дизайн очень понравился.
# Пт Фев 16, 2007 9:53 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
диз нормуль, для начала покатит

вот это меня смутило
Цитата:
Нэ, кому нужен новичок? =))) Готова рисовать сиджы, пока не научусь верстать, продавать вам там за 70$, вы верстаете, делаете замечания. А то сама по себе долго учиться буду =)



чет дороговато для начала )
# Пт Фев 16, 2007 10:52 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
дело в том, что рисую то я давно. И тётки у меня как были от 30$, так их никто и не отменял. Сам диз ну 20$. Так что 50$ минимум в любом случае. А если тётку в футер лепить другую, вот и получается. Челу то надо убдет тока сверстать. А если он в этом деле понимает, то за 2 часа всё сверстает и продаст там за 100$. Прибыль идёт от 50$ до 70$, если продаст за 120$, например. При условии, что голова у него пашет. Я бы так в тандеме с кем-нить пошуровала в адалт просторах =) Ток вот надо найти верстальщика нормального и договориться между собой. Если дело пойдёт, то и договориться сможем и обидно никому не будет. Вот я о чём.

Venator: пасиб. Я так понимаю, что это из-за общей симпатичности самого диза, которая первая в глаза и кидается. Но то, что футер завален графикой, которая там нафиг не нужна, тоже правда. Да и цвета все эти сплош малиновые без разбавки... уважаемый Павлик Морозов прав. Да и в названии у меня аж 2 ошибки =))) ваще чума =))) короче, переделывать надь.
# Сб Фев 17, 2007 12:50 amApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
смотря на этот диз, я не увидел там сильного гемора с версткой :smk:
# Сб Фев 17, 2007 4:32 amFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
ну типа да, я и сама могу. Хоть пока и пыхтя и насупившись, но всё же могу. Через 3 раза быстрее пойдёт. Но чё-т как-то стрёмно всё-равно =)))))) в любом случае, когда переделаю этот сидж, попробую сверстать =)))) посмотрим. чё получится.
# Сб Фев 17, 2007 6:26 amApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
молодец, так держать :thup:
# Сб Фев 17, 2007 1:41 pmSxS Зарег.: 16.11.2006 ; Сообщ.: 239Ответить с цитатой
Fluor~de~Lis писал(а):
Скажите своё слово, народ. А то я как-то сама пока без опыта в этом деле.


1) Сразу бросается в глаза, что рисованная модель слабо похожа на азиатку... Вот если бы она была без трусов и в парндже, другой разговор...!
2) Действительно, графики многовато...
3) Если бы я заказывал диз по японо-чайна-азиаткам, то вставил бы в диз иероглифы, верблюдов в пустыне или рисунок Фудзиямы и сакуры - это бы добавило национального колорита (я думаю, Вы поняли мою мысль...).
# Сб Фев 17, 2007 1:57 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
SxS, прости, но с таким мышлением тебя ближе чем на версту подпускать к дизайну не стоит Smile
# Сб Фев 17, 2007 3:14 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
Дело в том, что я сама вначале думала про веера в японском стиле по бокам большие, сгладить их к концу маской прозрачности в фотошопе и так далее. Думала лилии всё-таки нарисовать, а не фотку вставить и прочее и прочее. Но вот... это был бы не сидж =) моя проблема в этом сидже заключается в отсутствии нормальных векторных кистей, которых было бы достаточно 2-3, и не было бы перегруза. Футер убила, хотя лично мне и показалось красивым, но всё-таки нужно понимать, что это сидж, а не портфолио художника-иллюстратора =) в общем, весь детский сад нужно убирать. тут делала платник, первую страницу, БЕЗУМНО понравилось. Девочку с этого диза сиджа продаю, в новую тему кину на неё линк. Для другого сиджа другую буду делать. Хочу платники делать =)))))) контента нет =(((((((( всмысле фоток для диза =(((( Пошла писать тему, искать заказчиков, которые будут согласны работать с новичком, но при этом и платить как новичку. Как то же надо продолжать дело.
# Сб Фев 17, 2007 8:20 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
SxS, то что ты предложил подошло бы, в случае, если бы нашими клиентами были люди из азии, а не из США.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.