Как узнать ратио
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 04, 2006 2:34 pmDenz Зарег.: 04.12.2006 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
Я нашел список партнерских там сотни и у все пишут что ратио хорошее. как проверить где реальное ратио? я не смогу на все трафика много слить чтобы проверить ратио
# Пн Dec 04, 2006 3:38 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Ратио - это тоже почти миф Smile Честно - оперируя достаточными объемами траффика, могу сказать, что в равноценной нише при равноценном траффике в общем и целом выходит практически одно и тоже ратио. Если ты нашел сотни партнерок, начни лучше с "русскоязычных". По крайней мере саппорт сможет тебе помочь и разъяснить некоторые моменты. Ну и договориться о повышении процента с нашими ребятами обычно проще Smile
# Пн Dec 04, 2006 4:04 pmScrudge Зарег.: 18.11.2006 ; Сообщ.: 136Ответить с цитатой
Как вариант - поиск незаюзаных платников и незаюзаных партнёрок. Т.е. берёшь партнёрку и смотришь скоко о ней трындят на AWM бордах. Если на том же мастере по silvercash ты найдёшь 1001 топик, то это означает что там всё нашим братом перелопачено Smile
Если 2-3 поста или вообще нет, значит ты нашёл чтото или свежее или неизвестное или настолько хорошо продающееся, что никто не хочет палить тему. Конечно нужно ещё смотреть на сам платник и пообщаться с суппортом, дабы не нарваться на рельное "г" о котором даже на бордах не пишут Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.