Милости просим- пиксели под адалт!!!
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Ноя 02, 2005 1:24 amTuchkov Зарег.: 05.10.2005 ; Сообщ.: 759Ответить с цитатой
a4y писал(а):
Не вопрос. В течении 2х недель переедем на 2й уровень.



вам бы для начала перейти на английский язык...
# Ср Ноя 02, 2005 12:18 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Graff Sadko, это все я читала.
мотивацию студента я хорошо понимаю, тем более он уже пол-лимона заработал на этом деле, и на учебу и на пиво и на девочек хватит.
я не понимаю зачем там люди пикселы покупают??? ну нафига? искать на этом сайте никто ничего не будет, там просто разноцветная рябь из мааалюсеньких баннеров.
# Ср Ноя 02, 2005 12:59 pmkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
так и покупают всё меньше похоже !))
последине внизу буду проданы низвестно когда...
вся шняга в том что каждый может незадорого клеточку приобрести .. ну что такое 100 бакосв... ерунда...
потом будут перепродавть может друг другу.. кто-то захочет сделать картинку больше или красивее прикупит у соседа пикселей - минирынок получился у пацана. это нормально но второй такой уже не нужен никому...
# Ср Ноя 02, 2005 2:05 pma4y Зарег.: 30.10.2005 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Graff Sadko, это все я читала.
мотивацию студента я хорошо понимаю, тем более он уже пол-лимона заработал на этом деле, и на учебу и на пиво и на девочек хватит.
я не понимаю зачем там люди пикселы покупают??? ну нафига? искать на этом сайте никто ничего не будет, там просто разноцветная рябь из мааалюсеньких баннеров.



Вот вам и обьяснение: http://www.milliondollarhomepage.com/casestudy.php

Что касается http://sexbanner.alfamoon.com/ , будет переведён на English в течении 3х дней.
# Чт Ноя 03, 2005 1:08 ammode Зарег.: 24.08.2005 ; Сообщ.: 82Ответить с цитатой
a4y и кто-то покупает у вас? ответь только честно плс. Confused
# Чт Ноя 03, 2005 1:12 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

a4y и кто-то покупает у вас? ответь только честно плс


зайди на его сайт и посмотри Smile
вчера там было девственно чисто....
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.