КАЛЬЯН и все что связано с ним
Новая тема Написать ответ
# Вт Ноя 21, 2006 6:59 amlanc Зарег.: 21.11.2006 ; Сообщ.: 185Ответить с цитатой
Мне привезут кальян с ОАЭ и у меня есть вопросы! А в часности про табак для кальяна! Я тут недавно узнал, что в нем содержится никотин! Прада это? может он фильтруется и когда уже вдыхаешь этот дым, он избавелен от вредных примесей! Кто что знает, изъясняйтесь! Мне интересны хорошие теории и факты, а не догадки! Я не курю сигареты и поэтому никотин меня тревожит, хотя кальян курил, прикольная штука, и не слышал , что бы была зависимость от него (я про никотин)!
# Вт Ноя 21, 2006 1:28 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
0.5% никотина.
0% смол.
вредно это или нет решай сам.
# Ср Ноя 22, 2006 5:36 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
в жизне дохрена вредного, за каждой фигней следить никакого времени не хватить
# Ср Ноя 22, 2006 8:50 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
lanc писал(а):
Мне привезут кальян с ОАЭ и у меня есть вопросы! А в часности про табак для кальяна! Я тут недавно узнал, что в нем содержится никотин! Прада это? может он фильтруется и когда уже вдыхаешь этот дым, он избавелен от вредных примесей! Кто что знает, изъясняйтесь! Мне интересны хорошие теории и факты, а не догадки! Я не курю сигареты и поэтому никотин меня тревожит, хотя кальян курил, прикольная штука, и не слышал , что бы была зависимость от него (я про никотин)!


Насколько я знаю, в кальяне курят не только табак Rolling Eyes
И фильтрация там возможна не только через воду, но и через вино например Wink
А вообще по кальянам у нас Эксплой спец :D
# Ср Ноя 22, 2006 4:18 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
Кроль, табак через кальян вообще не курят.
просто у той смеси, что кладут в кальян несколько названий: шиша, табак.
но с сигаретным табаком - ничего общего.
у меня вот еще со вчера в квартире приятный клубничный запах. Cool
# Чт Ноя 23, 2006 9:56 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Exploy писал(а):
Кроль, табак через кальян вообще не курят.
просто у той смеси, что кладут в кальян несколько названий: шиша, табак.
но с сигаретным табаком - ничего общего.
у меня вот еще со вчера в квартире приятный клубничный запах. Cool


Т.е. получается, что никотина там вообще нет?! Shocked
# Чт Ноя 23, 2006 8:31 pmlanc Зарег.: 21.11.2006 ; Сообщ.: 185Ответить с цитатой
Exploy писал(а):
Кроль, табак через кальян вообще не курят.
просто у той смеси, что кладут в кальян несколько названий: шиша, табак.
но с сигаретным табаком - ничего общего.
у меня вот еще со вчера в квартире приятный клубничный запах. Cool


Раз ты в этом разбираешься - может даш нам (всем думаю будет интересно) небольшую консультацию - как, что и по чем?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.