Двери
Новая тема Написать ответ
# Сб Ноя 04, 2006 1:05 amЛимпопо Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 57Ответить с цитатой
Про окна был топик, очень познавательно Smile
Давайте теперь обсудим двери?
Какие двери нынче в моде, какие лучше-хуже, мож с утеплителем или шумо-изоляцией? Я про квартирные, вторые двери.
Вот созрел поставить, хочу узнать рекомендации лучших собаководов Wink
# Сб Ноя 04, 2006 1:44 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
эмм, ты живешь в частном доме в очень холодном регионе?
# Вс Ноя 05, 2006 12:37 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
У нас стоит обычная вторая дверь, металлическая.
если придется ставить где-то в другом месте - обязательно выберу со звуко-и тепло-изоляцией.
А то сосед курит на площадке - вся вонь у нас, дети бегают по лестнице - такие чувство, что бегают у нас в квартире Sad
# Вс Ноя 05, 2006 12:42 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
У нас стоит обычная вторая дверь, металлическая.
если придется ставить где-то в другом месте - обязательно выберу со звуко-и тепло-изоляцией.
А то сосед курит на площадке - вся вонь у нас, дети бегают по лестнице - такие чувство, что бегают у нас в квартире Sad



Кстати, на счет соседа. У меня в свое время тоже курить повадился, причем у меня 2 железных двери (одна в предбаннике) и деревянная с шумоподавлением и прочей херней. ЧТобы не воняло, помогло только одно - внушение, что если он хочет курить то пусть идет на балкон (благо в подъезде есть балкон), и что мы его гавно нюхать не будем. И всех делов.
# Вс Ноя 05, 2006 1:33 amreess Зарег.: 05.11.2006 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
У нас стоит обычная вторая дверь, металлическая.
если придется ставить где-то в другом месте - обязательно выберу со звуко-и тепло-изоляцией.


пластиковые двери (такие же как окна делают - говорят неплохи по тепло-изоляции. Только вот такую дверь недо не наружной, а внутренней ставить.)
# Пн Ноя 06, 2006 7:42 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Лимпопо писал(а):
Про окна был топик, очень познавательно Smile
Давайте теперь обсудим двери?
Какие двери нынче в моде, какие лучше-хуже, мож с утеплителем или шумо-изоляцией? Я про квартирные, вторые двери.
Вот созрел поставить, хочу узнать рекомендации лучших собаководов Wink



А в чем вопрос-то? Приди в специализированный магазин да спроси продавца. Расскажет подробно - какие бывают, чем отличаются. Там есть всякие варианты, но, в принципе, можно сказать, что чем дороже, тем лучше.

Ставь два замка. Один - перекодируемый, повседневный. Чтоб изнутри не ключом, а рукой закрывался. Второй - посерьезнее на случай долгих отлучек.

Я бы советовал не вторую железную дверь ставить, а просто одну. То есть деревянную убрать на фиг. Толстой двери от шума и холода вполне хватает. МНе, по крайней мере. А открывать-закрывать удобнее, да и смотрится красиво.
# Пн Ноя 06, 2006 3:00 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):

А то сосед курит на площадке - вся вонь у нас Sad


ой мля, такая же проблема.
искал в Я какие-нить фирмы, которые моглибы сделать нормальную изоляцию двери - не нашел. :/
# Пн Ноя 06, 2006 11:01 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Lantano писал(а):

А в чем вопрос-то? Приди в специализированный магазин да спроси продавца. Расскажет подробно - какие бывают, чем отличаются. Там есть всякие варианты, но, в принципе, можно сказать, что чем дороже, тем лучше.


Ага, они наговорят... Нет, конечно продавцы частенько говорят правду, но далеко не всегда. Год назад, когда мы захотели поменять окна на металлопластиковые - чего мы только не наслушались от продавцов... Вплоть до того, что китайские пакеты лучше, прочнее и долговечнее (ХА-ХА!!!) немецких!
Ну-ну...
Нет, народное мнение никакими советами продавцов не заменишь Smile
# Пн Ноя 06, 2006 11:08 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Lantano писал(а):

А в чем вопрос-то? Приди в специализированный магазин да спроси продавца. Расскажет подробно - какие бывают, чем отличаются. Там есть всякие варианты, но, в принципе, можно сказать, что чем дороже, тем лучше.


Ага, они наговорят... Нет, конечно продавцы частенько говорят правду, но далеко не всегда. Год назад, когда мы захотели поменять окна на металлопластиковые - чего мы только не наслушались от продавцов... Вплоть до того, что китайские пакеты лучше, прочнее и долговечнее (ХА-ХА!!!) немецких!
Ну-ну...
Нет, народное мнение никакими советами продавцов не заменишь Smile



100%
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.