"Отступник"
Новая тема Написать ответ
# Пт Окт 27, 2006 11:35 pmbazic Зарег.: 23.06.2006 ; Сообщ.: 108Ответить с цитатой
У нас идет. СтОит смотреть или нет?
Вацлав, отпишись, ты ж наверняка сходил уже Wink
# Пт Окт 27, 2006 11:43 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Ходил-ходил. Ходили с женой и ее подругой. Ощущения двойственные. Мне резко не понравилось, жене пофигу, а подруга в восторге. Самые большие претензии к фильму - он затянут. Мне трудно сидеть три часа на жопе ровно Smile
Самое яркое в фильме - ирландско-шотландский саундтрек. Мне показался фильм хуже чем он есть наверное из-за перевода. Имхо фильмы такого уровня надо Гоблину давать на перевод. Иначе эти слюнявые "черт меня возьми" вместо глобальной полутораминутной матершины звучат не в рамках.
Николсон - красавец, как всегда. Ди Каприо ... Ну он и в африке Ди Каприо. Он мне нравится только в одном фильме - "Поймай меня если сможешь". Мэт Демон - скучноват (в Догме он намного живее). Болдуину так отвратно сделали перевод, что роль потеряна.

Но посмотреть стоит. Хотя и не обязательно на большом экране.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.