I have a cancer, I need money to treat it.
Новая тема Написать ответ
# Пн Окт 09, 2006 1:39 amSuperMarioXRay Зарег.: 09.10.2006 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
я человек терпимый, но иногда цинизм ряда людей просто поражает...

забанен нахуй :stoppidars:
капон.
# Пн Окт 09, 2006 10:12 amGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
те же самые попрошайки и что и на улицах
токо этот более продвинут, хех
вы когда нибудь дуцмали о том что если с города миллионика с каждого взять по рублю то будет миллион?
а если с 10% посетителей интернета взять по доллару то можно нанять целую сеть попрошаек по всему миру и стать директором всех попрошаек

это я про тех кто именно попрошайничает на улицах, имея одно оправание - не хочу работать. сдается мне среди этих только 1 человек из 10 реально нуждается, то есть находится в безвыходной ситуации. как-то купил себе одежу, осталась мелочь там какая-то, около 100 рублей, хотел взять себе пивка и сигарет, а у кисока бабушка стоит и плачет тихонько. спрашиваю - что такое, говроит на хлеб два рубля не хватает. отдал я ей всю своюб мелочь, остался без пива и сигарет, очень жалко стало, я б и больше дал бы было б чё под рукой, ибо добрый я , и сентиментальный. а бабушку очень жалко стало.
# Вт Окт 10, 2006 10:43 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
только 1 человек из 10 реально нуждается



+1 бизнес попрошаек огромный и имеет своих начальников и тп
# Вт Окт 10, 2006 11:52 pmConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
Graff Sadko писал(а):
те же самые попрошайки и что и на улицах
токо этот более продвинут, хех
вы когда нибудь дуцмали о том что если с города миллионика с каждого взять по рублю то будет миллион?
а если с 10% посетителей интернета взять по доллару то можно нанять целую сеть попрошаек по всему миру и стать директором всех попрошаек

это я про тех кто именно попрошайничает на улицах, имея одно оправание - не хочу работать. сдается мне среди этих только 1 человек из 10 реально нуждается, то есть находится в безвыходной ситуации. как-то купил себе одежу, осталась мелочь там какая-то, около 100 рублей, хотел взять себе пивка и сигарет, а у кисока бабушка стоит и плачет тихонько. спрашиваю - что такое, говроит на хлеб два рубля не хватает. отдал я ей всю своюб мелочь, остался без пива и сигарет, очень жалко стало, я б и больше дал бы было б чё под рукой, ибо добрый я , и сентиментальный. а бабушку очень жалко стало.


может она и вправду нуждалась....хз
а ты купи хлеб бродягам вместо того что бы денежку дать и посмотри как они его выкинут с вероятностью 7 из 10
# Ср Окт 11, 2006 12:00 amApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
может ему на домен не хватало, он бы нам потом отдал деньги как только первую выплату получил бы :mrgreen:
# Ср Окт 11, 2006 3:31 amkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
народ вы не поняли, в посте топик..мать его..стартера..
были банальные линки на фентерминовые доры
# Ср Окт 11, 2006 7:13 pmConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
мы не непоняли, мы не успели увидеть, все было вовремя подчищенно
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.