Пьяная девушка
Новая тема Написать ответ
# Пн Авг 28, 2006 3:41 amLm Зарег.: 13.08.2006 ; Сообщ.: 45Ответить с цитатой
Пожалуйста, расскажите у кого есть опыт общения с пьяными девушками. Как меняется ваша девушка под воздействием алкаголя? Когда Ваша девушка пьяна, как это примерно выглядит?
ИМХО, на женщин алкаголь влияет гораздо серьезнее и непредсказуемее, чем на мужчин, - попросту говоря, тихо шифером шурша - едет крыша неспеша..
# Пн Авг 28, 2006 5:38 amdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
становится раскрепощеннее, легче уговорить на что-нибудь
# Пн Авг 28, 2006 7:32 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
это низко, пользоваться временной беззащитностью человека.
# Пн Авг 28, 2006 8:14 amCountZero Зарег.: 04.01.2006 ; Сообщ.: 541Ответить с цитатой
это еще древние римляне заметили, у них была по этому случаю поговорка: "femina in vino non curator vagina". русский перевод я пожалуй не буду писать Smile
# Пн Авг 28, 2006 2:44 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

"femina in vino non curator vagina". русский перевод я пожалуй не буду писать



Украинский перевод поговорки гласит "Водка у ротi, звЫзда у роботi" пардоньте r5
# Пн Авг 28, 2006 3:39 pmПавлик Морозов Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1332Ответить с цитатой
Часто помогает развить отношения Smile
# Пн Авг 28, 2006 7:37 pmkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
это низко, пользоваться временной беззащитностью человека.



чаще это девушки выпив начинали пользоваццо моей беззащитностьюSmile))
# Вт Авг 29, 2006 12:58 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Lm писал(а):
Когда Ваша девушка пьяна, как это примерно выглядит?



моя бывшая после вотки, предлогала игры в стиле бдсм или еще что похлеще
# Вт Авг 29, 2006 8:56 amCountZero Зарег.: 04.01.2006 ; Сообщ.: 541Ответить с цитатой
Цитата:
Когда Ваша девушка пьяна, как это примерно выглядит?

Оооо... это выглядит просто великолепно... я бы даже сказал, охуительно... это такой пьяный ураганчик... который хер остановишь... в общем, пиздец полный...
вот пара типичных моментов...
однажды она пьяной пыталась доехать до дома. для этого попробовала тормознуть ментовскую тойоту. поскольку тойота ехала в совершенно противоположную сторону, то для того, чтобы попробовать ее тормознуть, девушке пришлось выбежать на середину дороги и замахать руками. менты к счастью не остановились, но мигалкой мигнули Smile
в другой раз она устроила гонки на такси по раздолбанным дорогам новоляги. едем в одну сторону (мы догоняем) - стоят гайцы. ну, у местных таксистов все схвачено, водила только ксиву показывает и его без разговоров пропускают дальше. едем в другую сторону по другой дороге (там одностороннее движение). а гайцы уже туда перебрались. видимо, на старом месте клева нет. такси, за которым мы гонимся - тойота. их стопарят. парнишка говорит: "мужики, за нами крутые гонятся, вы их пожалуйста остановите, у них бабла немеряно, они вам отвалят пару кусков." дальше едем мы. на убитых жигулях. крутые, бля. бабок немеряно, нах. угу. нас останавливают. Прежде, чем мы с таксистом успеваем понять, что вообще происходит, Танюха моментально выскакивает из такси и кричит: "пацаны, пацаны, пропустите нас, пожалуйста, нам вон за той тачкой срочно надо!!!" пацаны, которым лет так по 30-35, так палочкой показывают - типа, проезжайте. и мы едем дальше. что самое интересное (я потом только это узнал) - это то, что в том такси, за которым мы гнались, ехало двое парней, один из которых попал туда вообще случайно - они что-то отмечали на работе и все втроем поехали домой на такси, чтобы дешевле вышло и не кантоваться пьяным по автобусам. так вот, на следующий день ему опять предложили доехать домой на такси. он ответил, что лучше пойдет пешком Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.