Самый длинный путь
Новая тема Написать ответ
# Чт Авг 17, 2006 1:42 amslipter Зарег.: 11.07.2006 ; Сообщ.: 83Ответить с цитатой
Я сегодня задумался, что у меня в жизни еще не было длинного путешествия (территориально). Обычно - на базу отдыха - и домой. А вот так, чтобы на лайнере по всему океану, или по нескольким странам - никогда не было. Расскажите, кто совершал длинные поездки? О Самой-самой длинной Smile
# Чт Авг 17, 2006 2:01 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Эхх... Лет 10 назад, после обильного отмечания ДР приятеля мы решили поехать к нему на дачу под Новгород (километров 200 от Питера). Добрались через снежные завалы. Холодно. Алкоголь даже не спасал. На обратном пути мы выяснили, что потеряли общую кассу где-то в снежных холмах. Водитель автобуса отказался бесплатно вести шестерых пацанов (-30 на термометре). А мы с дня рождения. В цивильном виде. На мне были одеты лакированные ботинки, костюм и легкое пальто. Пошли пешком до Новгорода по пустой и темной трассе. Прошли за ночь около 30 километров. Не сдохли лишь потому, что шли и пинали друг друга. В поселке утром хватило собранной по карманам мелочи на буханку хлеба и на 5 сосисок. Сожрали. Пошли в милицию. Нас выгнали. Разгромили ГАИшную будку, чтобы нас хотя бы арестовали (там хоть тепло). Выгнали еще раз, уже с применением силы. Водила дальнобой подбросил до какой-то ж-д станции, угостил по 50 спирта и дал пачку сигарет. На полустаночном вокзале - развесили все мокрые вещи по батареям и посменно поспали по полчаса у единственной оставшейся свободной. Почти голыми, с перчатками на ногах. Пришли утром билетерши. Перепугались и накормили нас хлебом и горячим кипятком. Пытались залезть в поезд "Одесса-Петербург". Сначала просили, потом штурмовали. Милиция сопровождения матеря проводников и начальника поезда нас оттеснила, но дала сигарет, хлеба и бутылку водки. В середине дня штурмом, высадив дверь ворвались в электричку-подкидыш, везшую железнодорожников на работу куда-то. Высаживать не рискнули. Как-то добрались. Родные были в панике - нас не было трое суток. Это было мое самое длинное путешествие, хотя находили мы всего 55 км.
# Чт Авг 17, 2006 2:03 amkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
ВацлавSmile) умеешь отдохнутьSmile)
# Чт Авг 17, 2006 9:58 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

находили мы всего 55 км.


мда. хорошо что живы остались.
# Чт Авг 17, 2006 9:59 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Кстати. Кто читал С. Кинга "Длинный путь" ?
советую, очень интересно.
# Вс Авг 20, 2006 12:39 amirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

хотя находили мы всего 55 км.


Помнится пешком максимум на 32 км ходил + енто было лето...
А зимой, датым , 55 ... УжОс... Shocked
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.