Новый список любимых блогов Technorati
Новая тема Написать ответ
# Чт Авг 17, 2006 12:37 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
После недавнего редизайна Technorati создал «список самых любимых блогов». Его можно найти на popular page (вместе с такими данными как самое популярное видео, тэги, поисковые слова и новости) и на странице top 100.

Поскольку эта услуга появилась недавно, вы можете попасть в первую пятерку, даже если всего 300 пользователей назвали ваш сайт любимым. Чтобы попасть в первую двадцатку, вам хватит 130 постоянных посетителей, а для того, чтобы просто попасть в список, вам хватит и 40 человек. Если вы хотите добавить свой любимый блог, просто зайдите в свой аккаунт и нажмите кнопку "favorite this blog" на странице detail page.

Список любимых блогов (а также список лучших 100 блогов) - это как раз то место, где нужно искать ресурсы, которые сделают ваш сайт Интернет звездой. Я недавно разработал свое определение linkbait:
Это не просто целенаправленное воздействие на людей, но воздействие на отрасль и журналистов (онлайн и оффлайн), которые известны в данной области.

Linkbait преследует двойную цель – повысить популярность сайта и получить тысячи ссылок. Для этого надо найти место, где обсуждают ту область, на которой вы специализируетесь, найти удачный способ показать себя перед этими людьми, обеспечить потрясающий контент и рекламировать его.


Списки самых популярных сайтов Technorati упрощают работу двумя способами. Во-первых, вы точно знаете, о чем пишут популярные блоггеры и сайты, а, во-вторых, у вас есть люди, которым можно рекламировать свой контент. Они не глупы, поэтому вам понадобится очень умный контент.

Перевод: Viktoria M.

Источник seomoz.org
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.