Где обменять WMZ на Приват 24?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 22, 2023 6:18 pmWolfhound Зарег.: 29.11.2014 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Многие обменники по прежнему устанавливают слишком большую минималку в долларах, как правило это сумма от 100 WMZ, а то и вовсе 170 - 200 бакинских, для меня это многовато
# Вс Окт 22, 2023 7:08 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7507Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):


А где тогда держите? Вы вроде не РФ, Европа. Вроде как там не должно быть такой паники доверия денег банкам как в РФ.

Ну, наличкой хранить по моему нигде в мире, при иных условиях если деньги честные - не вариант.


Ой ли? На днях старейший швейцарский банк приказал долго жить. Ну, и так, по мелочи... А с российским гражданством в европейских банках сейчас только деньги и держать. На фиг - на фиг.

Вкладываюсь то в одно, то в другое. Деньги работают.



Кто на ком стоял? (с) Не знаю, кто там что приказал, в Европе у меня страховка 100к ЕВРО на счет) Мало? Ну можно открыть 10 счетов в 10 банках разных стран европы, будет страховка на лям. Евро. Не рублей)
# Пн Окт 23, 2023 3:20 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Wolfhound писал(а):
Многие обменники по прежнему устанавливают слишком большую минималку в долларах, как правило это сумма от 100 WMZ, а то и вовсе 170 - 200 бакинских, для меня это многовато

Меняй сразу на несколько месяцев вперед, делов-то. Я так и делаю, после того, как не стала возможности пополнять баланс доменного регистратора на небольшие суммы.
# Пн Окт 23, 2023 7:46 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
spomoni писал(а):

Кто на ком стоял? (с) Не знаю, кто там что приказал, в Европе у меня страховка 100к ЕВРО на счет) Мало? Ну можно открыть 10 счетов в 10 банках разных стран европы, будет страховка на лям. Евро. Не рублей)


Не улавливаю, на что именно Вы опираетесь. Законы пишутся людьми. Сегодня они - одни, завтра - другие. Контролировать человек может только то, что находится у него в руках лично. Остальное в текущих реалиях - фантики.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.