Где обменять WMZ на Приват 24?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Июл 04, 2023 10:35 pmWolfhound Зарег.: 29.11.2014 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Несколько лет подряд постоянно пользовался bestchange, но зайдя на сайт сегодня увидел что минимальная сумма обмена составляет от 50 $, а мне нужно раз в неделю 10-20-30 баксов обменивать. Может посоветуете где еще кроме bestchange можно обменять WMZ на Приват 24 с небольшой (10-30 $) минималкой ?
# Ср Июл 05, 2023 4:37 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
Я по Вашему направлению обмена вижу только один обменник. Сумма обмена начинается с 400 долларов.

Вам нужно уже с WM-то уходить. У них чем дальше, тем всё хуже и хуже вывод денег. Посоветую только это, поскольку дальше лучше не будет.
# Пт Июл 07, 2023 9:45 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Wolfhound, давайте я лучше сначала подскажу как правильно поставить ссылку в сигнатуре, а потом только постараюсь ответить на вопрос по теме.

В профиле, в поле подпись, из bb тегов url уберите символ " (два раза)
И, сделайте текст - Биржа крауд-ссылок №1. Размещение естественных...
Короче так, примерно в раза два, чтоб он авто не сокращался, что видно сейчас по "...".
# Пт Июл 07, 2023 10:42 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Цитата:
bestchange, но зайдя на сайт сегодня увидел что минимальная сумма обмена составляет от 50 $, а мне нужно раз в неделю 10-20-30 баксов обменивать



Только пару дней назад смотрел этот бестчендж, вроде есть и с мин 30, только курс не выгодный. Но смотрел по крипте, не вебмани.

А вебмани вчера вообще удалил, так подумал не только устарели но и "неповоротливы" они сейчас.

Цитата:
Может посоветуете где еще кроме bestchange можно обменять WMZ на Приват 24 с небольшой (10-30 $) минималкой



Если там ненашли, то скорее и не найдëте.


https://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html

Цитата:

DigiChanger
1 WMZ
от 20

# Сб Июл 22, 2023 10:25 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Цитата:
bestchange, но зайдя на сайт сегодня увидел что минимальная сумма обмена составляет от 50 $, а мне нужно раз в неделю 10-20-30 баксов обменивать



Только пару дней назад смотрел этот бестчендж, вроде есть и с мин 30, только курс не выгодный. Но смотрел по крипте, не вебмани.


Курс на WM сейчас везде невыгодный. Ловить нечего уже давно.
# Вс Июл 23, 2023 6:05 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
У него не большие суммы.

Биткоин тоже, не стабилен. И как размышлял, если в тот же день делать обмен его на рубли напр., особой разницы и тут нет.

С ним может получится так. Получите выплату от пп в нëм по курсу скажем 1 к 10000, исчезните на 9 мес (ну как я, лошадка, - Сайбер вкурсе). Да он может и за пару дней резко просесть. 9 мес это я очень перегнул. Выйдите, а он будет стоить в два раза дешевле, ну и потеря соотв. Конечно последний абзац можно было и не объяснять тут никому, и так все разбираются.
# Пн Июл 24, 2023 1:08 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
О, нет! Сейчас такое время, что деньги нужно сразу обналичивать в наиболее подходящую валюту. Я лично уже начинаю нервничать через сутки после получения. У меня иногда просят немного денег оставить те, у кого, допустим, нет доступа к конкретной валюте (санкции - вещь такая да... иногда прибыльная), так я прямо из себя выхожу, если люди начинают медлить и ничего не забирать. Чуть зазевался - курс уже и ухает.
# Ср Авг 16, 2023 10:11 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Я ещё больше "ку". И на российских личных картах стараюсь денег не оставлять. Ну я в таких условиях. Сразу куда нить вкладываю.
# Пт Авг 25, 2023 11:44 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Я ещё больше "ку". И на российских личных картах стараюсь денег не оставлять. Ну я в таких условиях. Сразу куда нить вкладываю.


Скажете тоже... Я на банковские карты смотрю как на перевалочный пункт, который позволяет мне эти деньги забрать. Могу оставить какую-нибудь мелочь на оплату счетов и ерунды всякой, но держать их там - вот уж дудки.
# Пн Авг 28, 2023 11:48 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
Скажете тоже... Я на банковские карты смотрю как на перевалочный пункт, который позволяет мне эти деньги забрать. Могу оставить какую-нибудь мелочь на оплату счетов и ерунды всякой, но держать их там - вот уж дудки.

Гораздо опаснее держать деньги в каких-то платежных сервисах типа Пионера или Паксума, деньги оттуда по возможности сразу вывожу на карты надежных банков, которые страхуют мой депозит на определенную сумму. В крипте тоже опасно хранить деньги. Первый риск - большая волатильность крипты. Второй - часто тырят деньги с крипто-кошельков всякие мошенники. Иногда, правда, крипта - единственный способ оплаты для граждан РФ в наше тяжелое военное время. Тогда мухой перевел оплату через крипту и забыл про нее, как про страшный сон :smk:
# Пн Авг 28, 2023 3:23 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Я ещё больше "ку". И на российских личных картах стараюсь денег не оставлять. Ну я в таких условиях. Сразу куда нить вкладываю.


Скажете тоже... Я на банковские карты смотрю как на перевалочный пункт, который позволяет мне эти деньги забрать. Могу оставить какую-нибудь мелочь на оплату счетов и ерунды всякой, но держать их там - вот уж дудки.



А где тогда держите? Вы вроде не РФ, Европа. Вроде как там не должно быть такой паники доверия денег банкам как в РФ.

Ну, наличкой хранить по моему нигде в мире, при иных условиях если деньги честные - не вариант.
# Вт Авг 29, 2023 12:22 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):


А где тогда держите? Вы вроде не РФ, Европа. Вроде как там не должно быть такой паники доверия денег банкам как в РФ.

Ну, наличкой хранить по моему нигде в мире, при иных условиях если деньги честные - не вариант.


Ой ли? На днях старейший швейцарский банк приказал долго жить. Ну, и так, по мелочи... А с российским гражданством в европейских банках сейчас только деньги и держать. На фиг - на фиг.

Вкладываюсь то в одно, то в другое. Деньги работают.
# Ср Авг 30, 2023 3:29 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
Ой ли? На днях старейший швейцарский банк приказал долго жить. Ну, и так, по мелочи... А с российским гражданством в европейских банках сейчас только деньги и держать. На фиг - на фиг.
Вкладываюсь то в одно, то в другое. Деньги работают.

Был недавно обвал банков в Европе и США, подтверждаю. Насколько я помню их поддержали центральные банки или купили другие более крупные банки, при этом рядовые клиенты особо не пострадали.
# Ср Авг 30, 2023 8:41 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Был недавно обвал банков в Европе и США, подтверждаю. Насколько я помню их поддержали центральные банки или купили другие более крупные банки, при этом рядовые клиенты особо не пострадали.


Сегодня - не пострадали, вчера - страдали, как будет в будущем - никому неизвестно. Есть прецедент - будут и опасения. Sad
# Ср Сен 06, 2023 4:20 pmkuprum Зарег.: 26.03.2012 ; Сообщ.: 3662Ответить с цитатой
KURS EXPERT



Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.