Короткие заметки по работе поисковиков от ISDP.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Вс Июл 30, 2023 10:47 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Какой он конкурент. Кто знает о гугле также знает и о яше, и наоборот. А вот если один будет фильтровать выдачу в свою пользу, хуже клиенту. И тогда точно убежит к иному.
# Пн Июл 31, 2023 4:59 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
Что мешает ему выдавать мне статьи на интересующую меня тему с других площадок? Полно же нормальных сайтов вокруг...

Мешают, скорее всего, ваши и его интересы, которые иногда не сходятся. Ваш интерес - что-то получить бесплатно, а его - заработать на вас с помощью рекламы :smk:
# Вт Авг 01, 2023 4:37 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Вишенка писал(а):
Что мешает ему выдавать мне статьи на интересующую меня тему с других площадок? Полно же нормальных сайтов вокруг...

Мешают, скорее всего, ваши и его интересы, которые иногда не сходятся. Ваш интерес - что-то получить бесплатно, а его - заработать на вас с помощью рекламы :smk:


При чём тут бесплатно, когда 99% информации на информационных сайтах - бесплатны?
# Пт Авг 04, 2023 9:19 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Пока у яндекса есть возможность добавлять сабы в индекс по файлику в корне саба, юзайте.
А то у некоторых регистраторов и нет возможности txt записи на домен поставить.
# Пт Авг 11, 2023 6:53 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
"привожу ссылку"

Было это давно, тогда вызвало немного смеха, но и оправдаю того человека:

На линкфиде смотрел наличие своей ссылки на сайтах, и заодно наблюдал что продвигают конкуренты, и увидел анкор прям такой "привожу ссылку"

Ну я то понял сразу, нуб, назначая анкоры на второй стр просто не понял что в те поля вписать, ну и написал...

Так, оправдаю, видимо математик, из учебников взял эту фразу.

Ну, думаю юмор понятен.

Не, повторю, кому нужна помощь по линкфиду можете писать вопросы прямо сюда.
# Сб Авг 12, 2023 7:31 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Короткие заметки.

У блоггера давно уже 100 символов в титл допустимо поставить. Вроде это проект гугля был. У яндекса такое точно давно. В сумме хочу сказать, теперь допустимо основной параметр внут сео, титл тег делать не как я писал - гугль 65, яндекс 74 символа, а 100.
# Вс Сен 17, 2023 1:18 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Лошади доломали яндекс консоль.

Добавление сайтов по файлику в корне не работает. Со вчера.

// проверку начинает делать, но так и висит, потом ошибку...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.