Мануал+софт по поднятию своих подсетей IPv6 с ротацией
Новая тема Написать ответ
# Ср Апр 26, 2023 3:00 amrewiaca Зарег.: 15.02.2014 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Привет!

Устали покупать медленные, забаненые или закапчеванные прокси?

Надоело платить 250 дол. и больше всего за несколько подсетей в пуле с медленной ротацией?

Меня тоже это все заколебало одним днем, когда мне срочно нужно было спарсить довольно большой объем данных. Я перебирал разные прокси провайдеры и почти неизменно наблюдал одну и ту же картину - Timeout или Recaptcha. Xevil и CapMonster не особо помогали. Были потрачены деньги, время и силы на тестирование многих прокси-сервисов на рынке, названия называть не буду, вы и сами наверняка их знаете. Некоторые из них стоят необоснованных денег.

Посмотрев ситуацию на рынке и на стоимость аренды подсетей, было принято решение самому разобраться в данном вопросе. Благо профессиональный опыт позволяет. Как бы не хотелось просто купить готовое решение и пользоваться, я пришел к тому, что, сперва надо потратить время на создание своего решенимя. В результате проделанной работы, сформировалось понимание и наработки, которые для меня лично уже не столь актуальных, т.к. свою биг дату я уже спарсил. Поэтому, готов продать в виде решения под ключ всем желающим.

Подойдет вам если:
- У вас есть свой прокси сервис и вы хотите расширить ассортимент.
- Ежедневно парсите с: A-parser, Key Collector, Scrapy и другим софтом.

Что дает:
- Прокси подойдут для парсинга - google, instagram, twitter, yandex,
- Возможность поднять до 65 000 одновременных потоков на одном сервере
- Нулевую или копеечную стоимость аренды новых подсетей
- Сами устанавливаете интервал ротации
- Приватные прокси только для вас
- Безлимитный трафик

Рыночная стоимость IPv6 прокси 0.7$ , вы сможете зарабатывать с одного сервера 0.7 * 65 000 = 45 500 $

Для старта необходим маломальски мощная VPS или Dedicated

В комплект входит:
1) Мануал по аренде подсетей за копеечную стоимость.
2) Работающая и проверенная инструкция для роута подсети на сервер
3) Софт для поднятия до 65 000 потоков и ротации прокси

Стоимость полного пакета с консультацией: 2к$

P.S. Сам являюсь программистом с 10-летним стажем, поэтому, могу, также, оказать услуги по разработке или разворачивания инфраструктуры для прокси под любые нагрузки.
# Ср Апр 26, 2023 3:27 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10877Ответить с цитатой
Читаем это:
rewiaca писал(а):
Рыночная стоимость IPv6 прокси 0.7$ , вы сможете зарабатывать с одного сервера 0.7 * 65 000 = 45 500 $


Сопоставляем с этим:
rewiaca писал(а):

Стоимость полного пакета с консультацией: 2к$


Если все так сладко, то и зарабатывай свои 45к. Зачем продавать за 2к курицу, которая несет золотые яйца? Где логика? :smk:
# Ср Апр 26, 2023 1:43 pmrewiaca Зарег.: 15.02.2014 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Читаем это:
rewiaca писал(а):
Рыночная стоимость IPv6 прокси 0.7$ , вы сможете зарабатывать с одного сервера 0.7 * 65 000 = 45 500 $


Сопоставляем с этим:
rewiaca писал(а):

Стоимость полного пакета с консультацией: 2к$


Если все так сладко, то и зарабатывай свои 45к. Зачем продавать за 2к курицу, которая несет золотые яйца? Где логика? :smk:



Это не курица, это только филе, остальные "потроха" соберете сами.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.