Эксперт дал совет для ускорения работы телефона
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Апр 26, 2023 8:27 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Вишенка, нет )))
Проще онлайн, Интернет быстрый и стабильный, зачем место забивать тем, что можно подгрузить напрямую в плеер?
Локальные файлы - это по работе, что надежнее и нужно хранить на компе. А фильмы и музыка - по подписке и онлайн. Телефон у меня 5G (брал с запасом на будущее, чтобы, как введут сети 5G, тоже поддерживало), но и скоростей LTE вполне хватает, чтобы комфортно пользоваться такими сервисами.
# Ср Апр 26, 2023 12:56 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1993Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Вишенка, нет )))
Проще онлайн, Интернет быстрый и стабильный, зачем место забивать тем, что можно подгрузить напрямую в плеер?
Локальные файлы - это по работе, что надежнее и нужно хранить на компе. А фильмы и музыка - по подписке и онлайн. Телефон у меня 5G (брал с запасом на будущее, чтобы, как введут сети 5G, тоже поддерживало), но и скоростей LTE вполне хватает, чтобы комфортно пользоваться такими сервисами.


Я как раз про локальные файлы беспокоюсь. Культурный досуг вообще никуда не качаю. Пользуюсь тем, что выложено в бесплатном доступе. Мне хватает. Mad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.