Пользуетесь kazaa ?
Новая тема Написать ответ
# Сб Авг 12, 2006 11:34 pmYuR Зарег.: 31.07.2006 ; Сообщ.: 80Ответить с цитатой
Для чего это? А то друг сегодня упомянул, а я не стал переспрашивать, что это - стыдно было что не знаю. :D
# Вс Авг 13, 2006 12:07 amCountZero Зарег.: 04.01.2006 ; Сообщ.: 541Ответить с цитатой
пользуюсь
это peer2peer клиент, таких сейчас много: первый был Napster, еще есть eDonkey, eMule, Shareaza, bittorrent...
суть в том, что файлы скачиваются не с одного сервера, а компьютеров нескольких пользователей. поэтому увеличение количества пользователей не приводит к увеличению нагрузки на сервер, как это происходит, если все качают с одного FTP. давным-давно, еще до адалта, я скачивал Брайану и Дженну по 700 мегов через дайлап оттуда Smile до сих пор где-то валяется "Briana Loves Rocco" - мегаохуенное кино, два этих монстра адалта там такое замутили Smile по-моему, Дженна только там не работает, а ебется. не такое безразличное выражение лица, как у разъебанной дырки, есть заинтересованность процессом. андерграундные записи Эминема середины 90-х годов оттуда же скачивал... вообще, до хрена там интересного можно найти...
лучше использовать kazaa lite, потому что в ней можно устанавливать себе уровень kazaa master - то есть, как будто с тебя уже скачали 1000 файлов, тогда у тебя будет привелигированный рейтинг, скачивать файлы можно будет быстрее.
но ее сейчас вроде официально запретили распространять
# Вс Авг 13, 2006 12:52 amБуйный Зарег.: 20.06.2006 ; Сообщ.: 84Ответить с цитатой
и не знал, что такое есть
CountZero, респектище!
# Вс Авг 13, 2006 12:54 amПавлик Морозов Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1332Ответить с цитатой
Прошлый век.. Пользуюсь Torrent и прямыми ссылками Smile
# Пн Авг 14, 2006 12:51 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
ну тогда рассказывай нам, застрявшим в том веке - чо такое Torrent Wink
а то осел, в последнее время, отвратительно качает
# Пн Авг 14, 2006 1:16 amПавлик Морозов Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1332Ответить с цитатой
brush писал(а):
ну тогда рассказывай нам, застрявшим в том веке - чо такое Torrent Wink
а то осел, в последнее время, отвратительно качает


http://tracker.sharereactor.ru
http://tracker.binural.ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.