Советы по продвижению нутра офферов с помощью пушей
Новая тема Написать ответ
# Чт Янв 26, 2023 12:13 amMyLead Зарег.: 21.02.2019 ; Сообщ.: 105Ответить с цитатой


Как известно, нутра офферы — настоящая золотая жила для арбитражников. Сегодня это самая конвертящая вертикаль с минимальным риском бана (если продвигать офферы для красоты и спорта), а залогом успеха в этом типе офферов является удачно подобранное крео. Но разве на этом все? Ниже ты найдешь полезные советы, которые помогут тебе правильно продвигать нутру с помощью пушей.

Выбор офферов

Написав Ментору в Телеграме и воспользовавшись его подсказкой, были выбраны лучшие офферы похудалки на данный момент.

Matcha Slim: https://mylead.global/sl/Matcha-Slimb
Ставка: $16.38 | Модель: COD | ГЕО: FR

Slimmestar: https://mylead.global/sl/Slimmestar-FR
Ставка: $11.74 | Модель: COD | ГЕО: FR

Keto Bullet: https://mylead.global/sl/Keto-Bullet-FR
Ставка: $13.55 | Модель: COD | ГЕО: FR

Особенности ГЕО - Франция

Как и в случае с каждым другим ГЕО, в этом кейсе следует учесть несколько особенностей.

Во-первых, создаем крео на французском языке, так как он является единственным государственным. Кроме того, французы очень бережно относятся к своему языку и достаточно осторожны с использованием англицизмов. Поэтому если у тебя есть знакомый переводчик французского — отлично, если нет — придется воспользоваться онлайн-переводчиками, которые тоже достаточно неплохо справляются с задачей. Но во втором случае важно выбирать не слишком сложные фразы для перевода.

Во-вторых, в силу глобализации мира во Франции появилось очень много жителей из восточных арабских стран, которые принадлежат к мусульманской религии. Это нужно также учесть, создавая крео, и быть осторожным в представлении, к примеру, женщин в купальниках.

Крео

Поскольку наши офферы нацелены на похудение, то лучше всего сработают крео, показывающие результат. Это могут быть как изображения До/После, так и представляющие женщин после беременности или мужчин среднего возраста, которым удалось сбросить вес.

В случае наших офферов можно взять основу для крео с сайта оффера, чтобы сразу показать товар: тогда следует в описании обратить внимание на то, что это товары для похудения.

Как найти вдохновение у конкурентов?

Использовав плагин для браузера BuzzSumo, мы немного осмотрелись на лендингах и других сайтах в поиске самых конвертящих крео. Ниже ты можешь увидеть примеры того, что удалось найти.



Где брать фото?

Поскольку никто не отменял авторские права, то мы вновь возвращаемся к фотостокам. Есть надежный Pexels, но можно и попробовать StockSnap.io или Foodiesfeed, который специализируется на фото еды. Но, надо помнить, что и на стоках лицензия не всегда разрешает использование в коммерческих целях, поэтому нужно быть осторожным и всегда проверять это. Иногда на MyLead сам оффер предлагает баннер от рекламодателя, который можно использовать в кампании

Для обработки изображений можно использовать бесплатный сервис Canva, главная фишка которого заключается в простом и понятном даже новичку интерфейсе. Как альтернативу можно использовать аналоги по типу Visme или Design Wizard.

Где брать трафик?

Было решено продвигать офферы с помощью рекламной сетки. Конечно, надо выбирать те, которые предоставляют пуш-трафик, например, PropellerAds, Cliсkadu или RichAds.

Результаты кампании

Как и в каждой кампании, нам не удалось полностью избежать потерь. Связаны они с не совсем удачными крео, выбранными на старте кампании. Только после советов Ментора и использования вышеупомянутого плагина BuzzSumo, ситуация изменилась, и мы начали зарабатывать.

В результате при вложении в $200 нам удалось заработать $822,59. То есть профит в этой кампании составил $622.59, что достаточно неплохой результат, которого вряд ли удалось бы достичь, создавая кампании вручную, например, в соцсетях.



Вывод

Данный кейс наглядно показывает, насколько важен рисерч и работа с Ментором, особенно если ты новичок. Поэтому регистрируйся в MyLead прямо сейчас и смело обращайся за советом к наставнику.
# Сб Янв 28, 2023 7:50 pmLi_na Зарег.: 18.01.2023 ; Сообщ.: 16Ответить с цитатой
Почему выбрали пуши? Траф брали со всех трех этих сеток? Если да, то какая лучше отперформила?

Почему выбрали пуши? Траф брали со всех трех этих сеток? Если да, то какая лучше отперформила?
# Вс Янв 29, 2023 4:58 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Конверсия в 11% это прям что-то нереально крутое :thup:
Трафик очень, очень качественный.
# Ср Фев 15, 2023 7:21 pmMyLead Зарег.: 21.02.2019 ; Сообщ.: 105Ответить с цитатой
Li_na писал(а):
Почему выбрали пуши? Траф брали со всех трех этих сеток? Если да, то какая лучше отперформила?

Почему выбрали пуши? Траф брали со всех трех этих сеток? Если да, то какая лучше отперформила?



Пуши стабильно конвертят в нутре, а сетку можете выбрать любую их очень много на рынке, не можем какую-то одну выделить
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.