Ищу работу
Новая тема Написать ответ
# Пн Июл 24, 2023 5:28 pmphlexon Зарег.: 14.07.2012 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Web-программист, разработчик

Программирование на Borland C++ Builder, 1С, Microsoft Visual Basic, Pascal, Microsoft Visual C++, PHP.

Разработка интернет-сайтов, наладка и поддержка одноранговых и серверных локальных сетей (вся линейка Windows), проектирование и разработка баз данных Microsoft SQL Server, Microsoft Access, MySQL.

Платформы: Microsoft Windows (вся линейка Windows), Linux, Mac OS.

Сети: TCP/IP, Novell, IPX/SPX, Ethernet.

Знание языков Английский (читаю свободно, изъясняюсь).

Кучи сайтов сделал.

Написал TDS для высоконагруженных проектов - детектор на node.js, админка на yii2, интернет-радио, свободно работаю с retailCRM, headless chrome, phantomjs, томита-парсером, ИИ fann, поднял АПИ блокчейна биткойн-мастерноды (nodejs, hapi+swagger+mongo), умею писать ethereum смарт-контракты.

Предпочтение - многопоточный php, backend+mysql.

Высшее профильное образование. Больше 19 лет руководил своей группой компаний.

Знаний у меня очень много, только на перечисление уйдет много времени.
Работал на военном заводе, занимался разработкой и модернизацией радиоаппаратуры для атомных подводных лодок.
Знаю практически все CMS.
Много лет работаю с линуксом.
Отличное здоровье, бодр, полон сил и энергии. Работаю без выходных, 16 часов в сутки.

Ключевые навыки
PHP, Go, MySQL, Yii, HTML, Linux, Apache, CSS, Git, Docker.

В Conti - сделал мейлер для масс-спама, глубинный анализ трафика гугл-серверов с целью обхода ограничений спама, блокчейн на фреймворке exonum, спамилка на ноде.
# Вт Июл 25, 2023 7:13 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Ну если всë так как вы написали, вас должны были взять с руками ещё на этапе как вы излагали свои знания.

Я тоже хочу к кому нить устроится на работу, но с вами такими характеристиками и на 5% от ваших знаний тягаться не могу. У меня пока так: smf+phpbb

И ладно уж, дам ещё раз ссылку:
https://bestaustriangirl.blogspot.com/2023/07/i-wanna-get-job-from-you.html?m=1

Вот к ней хочу на работу устроится, она как мин красивая.
# Чт Июл 27, 2023 9:05 amphlexon Зарег.: 14.07.2012 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Ну если всë так как вы написали, вас должны были взять с руками ещё на этапе как вы излагали свои знания.


время такое
# Чт Июл 27, 2023 2:25 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Ну тут смысл подавать резюме только если именно к адалт овнерам ресурсов хотите устроится. У них тоже - время такое. Но это рушный форум, на западных... овнеры тубов и пп всяких...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.