Z-Pages – Генератор Досок Oбъявлений (Craigslist, Kijiji)
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 22, 2023 3:28 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Krok писал(а):
если бы такой был, я бы его и показал, только начал генерировать для примера просто

Ну, ладно. Не нужны деньги, давай, до свидания, удачи в продажах :ks:
# Пт Мар 03, 2023 4:06 amKrok Зарег.: 26.03.2015 ; Сообщ.: 206Ответить с цитатой
сделал 21-й дизайн-шаблон, исправил пару ошибок в генераторе
# Вт Мар 14, 2023 4:25 amKrok Зарег.: 26.03.2015 ; Сообщ.: 206Ответить с цитатой
все работает, исправлять нечего, жду новых покупателей)
# Пт Мар 31, 2023 1:21 pmKrok Зарег.: 26.03.2015 ; Сообщ.: 206Ответить с цитатой
тестовый домен тот же, classifiedslistonline.com, 22К страниц сделано, в индексе 5К

awstats

[imgur_embed_pub:b824ae4adc]QPNgoH0[/imgur_embed_pub:b824ae4adc]
# Сб Апр 01, 2023 1:42 pmSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Krok писал(а):
тестовый домен тот же, classifiedslistonline.com, 22К страниц сделано, в индексе 5К

Пиздец паливный дор, в Адсенс такое точно не возьмут Shout
# Пн Апр 10, 2023 6:04 amKrok Зарег.: 26.03.2015 ; Сообщ.: 206Ответить с цитатой
Skyworker, это не дор. В адсенс конечно не возьмут, там много чего не берут, прочитай правила. На этих досках лучше баннеры-тизеры делать с товарами-бестселлерами.

Добавил 22, 23 и 24 дизайн-шаблон

Я тут подумал, эти доски вполне можно использовать для простановки ссылок, для лучшей индексации своих сайтов или вы можете сделать свой сервис индексации, например. Также можно использовать для ссылочного веса, настроить домены на разных хостингах и ставить ссылки на свои сайты или продавать. Тут уже зависит от того какие домены, если они с хорошими показателями, то такие ссылки дадут больший вес и цена таких ссылок будет выше. Сейчас в гугле работают ссылки с доменов, на которых есть хоть какой-то траффик, поэтому это будет работать и даже свежереги без показателей дадут какой-то небольшой вес, нч ими вполне можно двигать в топ. Еще они обновляемые, что тоже важно для гугла. Это разнотематические доски, поэтому они подходят для продажи ссылок и простановки на свои тематические или около-тематические сайты. Ссылки можно ставить любые, follow или разбавлять nofollow. С анкорами тоже все просто, ставите любые руками.
# Вт Апр 11, 2023 3:08 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Krok писал(а):
Skyworker, это не дор. В адсенс конечно не возьмут, там много чего не берут, прочитай правила. На этих досках лучше баннеры-тизеры делать с товарами-бестселлерами.

В Адсенс берут сайты вообще без траффа или с около нулевым траффом для твоего сведения. Только толку нет от таких сайтов. Я так понял, что много зависит от ревьюера, который смотрит твой сайт в Адсенсе. Есть ответственные люди, которые смотрят по инструкции, а есть распиздяи, как и везде по жизни. У меня много таких сайтов, которые с нулевым траффом. Можно генерить и вешать такие вот сайты, как у тебя и добавлять рекламу на них. С 200 уников пару кликов в день можно запросто получать. Как ты загоняешь в индекс Гугла такие сайты или сами заходят?

Krok писал(а):
тестовый домен тот же, classifiedslistonline.com, 22К страниц сделано, в индексе 5К

Продай мне этот сайт за 100$ вместе уже с настроенным комбайном, потестю его, попробую добавить в Адсенс, поставлю ссылок со своих сайтов, посмотрю на результат r5
# Ср Апр 12, 2023 1:53 amKrok Зарег.: 26.03.2015 ; Сообщ.: 206Ответить с цитатой
Skyworker, цена для тебя - полтора миллиона долларов :nah:
# Ср Апр 12, 2023 3:08 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Krok писал(а):
Skyworker, цена для тебя - полтора миллиона долларов :nah:

Ладно, я тогда что-то свое замучу на BAS :smk:
# Чт Апр 20, 2023 3:04 amKrok Зарег.: 26.03.2015 ; Сообщ.: 206Ответить с цитатой
Я решил навсегда поменять цену на более доступную для всех, чтобы каждый мог купить мой шаблон, просто проходя мимо Smile

Шаблон можно использовать для хорошей индексации своих сайтов, получения ссылок или трафика для слива на партнерки, для разбавки мощных покупных ссылок простыми ссылками, раскрутки своих небольших сайтов трафом, для создания сервиса индексации или продажи ссылок (они будут дороже и эффективнее, если делать доски объявлений на хороших доменах с бэклинками) и т. д. Каждый использует по-своему, многим сотка было дорого, поэтому

Цена шаблона теперь $20

платите один раз при покупке, абонентки нет, если нет Zenno Poster и нет желания приобретать, можно доплатить $10 и у вас будет Zenno Box, в котором будет работать только этот шаблон, в 20 потоков, это много
# Чт Апр 27, 2023 3:54 amKrok Зарег.: 26.03.2015 ; Сообщ.: 206Ответить с цитатой
исправил пару багов
# Вт Май 02, 2023 5:10 amKrok Зарег.: 26.03.2015 ; Сообщ.: 206Ответить с цитатой
Продажи генератора закончены. Тем, кто купил раньше, открыл полный доступ.

Проект завершён.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.