Нейронные сети (ИИ, ИНС, AI, ANN, Midjourney, Novelai)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Окт 30, 2023 5:57 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Вишенка, аналогично, сколько крови мне этот Ассистент Сбера попил - не передать, пока я просто внаглую не начал писать на их е-мейлы (сразу на все, которые нашел) и там, о чудо!, мне ответил живой человек, а не ИИ-бот.
# Вт Окт 31, 2023 3:06 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 11063Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Skyworker, , робот, которого я спутал с человеком


играешься. :oldher:

Нет, это сейчас такие боты-обзвонщики у коллекторов. Нечаянно ответил на левый номер и сначала думал, что разговариваю с реальным человеком :smk:
# Вт Окт 31, 2023 1:16 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47699Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Ср Ноя 01, 2023 2:57 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2125Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Вишенка, аналогично, сколько крови мне этот Ассистент Сбера попил - не передать, пока я просто внаглую не начал писать на их е-мейлы (сразу на все, которые нашел) и там, о чудо!, мне ответил живой человек, а не ИИ-бот.


Странно... Обычно ИИ хорошо понимают фразу: "Позови человека!". Wink В принципе, если большую простыню какой-нибудь ахинеи вкинуть, он и сам сообразить, что не справится с поставленной задачей. :nah:
# Чт Ноя 02, 2023 2:19 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47699Ответить с цитатой
ИИ (Скайнет) уходит в свободное плавание и со своим государством. Красавец!
Drinks or Beer
Цитата:
Плавучая платформа с 10 000 ускорителями Nvidia H100, которая будет отдельным суверенным государством.


Цитата:
Речь о вычислительном кластере, который назвали Blue Sea Frontier Compute Cluster (BSFCC). Технически это плавучая платформа, на которой размещён ЦОД для задач ИИ. Если точнее, речь о системе с более чем 10 000 ускорителей Nvidia H100.


Цитата:
Всё это размещено на воде вовсе не для лучшего охлаждения, как можно было бы подумать. Идея совершенно в ином, и сам по себе этот подход является чем-то новым для рынка ИИ и заодно ответом на возникающие попытки контроля.

Суть в том, что плавучая платформа может плавать в международных водах и считаться суверенным национальным государством. Это, в свою очередь, позволит обойти ограничения, наложенные недавним Указом США об искусственном интеллекте и Законом ЕС об искусственном интеллекте.


И нахер ваши сухопутные ограничения!

# Вс Ноя 05, 2023 5:05 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2125Ответить с цитатой
Ну, на этот случай международные воды можно быстренько поделить или заявить, что в них теперь будут действовать свои законы - общие для всего мира. Пусть в космос летят. С этим попа попроще вроде.
# Вс Ноя 05, 2023 6:11 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47699Ответить с цитатой
Цитата:
Пусть в космос летят.


на Луну Cool
# Пн Ноя 06, 2023 6:31 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2125Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Пусть в космос летят.


на Луну Cool


Да, в космосе сейчас тоже не сладко. А в международных водах, кажется, уже были какие-то проблемы - то ли с кабелем, то ли с газопроводом. То есть, получается, не такие уж они и безопасные. Есть, о чём задуматься. Там на охране этого ИИ разоришься, чтобы он плавал себе спокойно...
# Пн Ноя 06, 2023 10:18 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47699Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Пусть в космос летят.


на Луну Cool


Да, в космосе сейчас тоже не сладко. А в международных водах, кажется, уже были какие-то проблемы - то ли с кабелем, то ли с газопроводом. То есть, получается, не такие уж они и безопасные. Есть, о чём задуматься. ...


Один сломали взрывчаткой, второй (кабель) зацепили якорем. Нет никакой безопасности на Земле! Это миф Cool

Цитата:
на охране этого ИИ


Реальный ИИ сам всё оформит.
# Ср Ноя 08, 2023 3:27 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2125Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):

Реальный ИИ сам всё оформит.


Скорее всего. Как заработать на это денег, думаю, он тоже будет в курсе.

Какие-то уже слухи ходят про повреждение российского кабеля... Вечно у них там что-то на дне моря не так...
# Ср Ноя 08, 2023 12:41 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47699Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):

Реальный ИИ сам всё оформит.


Скорее всего. Как заработать на это денег, думаю, он тоже будет в курсе.
.


напечатает сколько надо нулей и единиц! Cool

Цитата:
Какие-то уже слухи ходят про повреждение российского кабеля.


эти сами себе все ломают.
# Сб Ноя 11, 2023 3:58 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47699Ответить с цитатой
Цитата:
Как искусственный интеллект пытается вас хакнуть


Так людишки идиоты сами отдают свои данные во власть ИИ :ks:
А потом удивятся - почему же он нас накуй послал!

Цитата:
Во время выборов в США в 2016 г. около одной пятой всех политических твитов было размещено ботами. Во время голосования по Brexit в Великобритании в том же году эта доля составила одну треть. В отчете Оксфордского института интернета за 2019 г. приведены доказательства использования ботов для распространения пропаганды в 50 странах. Как правило, это были простые программы, бездумно повторяющие лозунги.




Цитата:
В 2017 г. Федеральная комиссия по связи объявила о начале публичных онлайн-обсуждений ее планов по отмене сетевого нейтралитета. Было получено ошеломляющее количество комментариев — 22 млн, — многие из которых, возможно даже половина, были поданы с использованием украденных личных данных. Эти поддельные комментарии были сделаны очень грубо: 1,3 млн из них явно создавались на основе одного и того же шаблона с изменением некоторых слов для придания уникальности. Это было видно невооруженным глазом.



Цитата:
Не требуется обладать богатым воображением, чтобы понять, как ИИ ухудшит политический дискурс. Уже сейчас управляемые ИИ-персоны могут писать письма в газеты и выборным должностным лицам, оставлять внятные комментарии на новостных сайтах и досках объявлений, а также обсуждать политику в социальных сетях. По мере того как эти системы становятся все более детализированными и все убедительнее имитируют личность, их все труднее отличать от реальных людей.



Цитата:
Одним из примеров расширения этой технологии является бот-персона — ИИ, выдающий себя за человека в социальных сетях. Бот-персоны имеют свою личную историю, характер и стиль общения. Они не занимаются откровенной пропагандой. Такие боты внедряют в различные группы по интересам: садоводство, вязание, модели железных дорог, что угодно. Они ведут себя как обычные члены этих сообществ, публикуя сообщения, комментируя и обсуждая. Системы, подобные GPT-3, позволяют им легко добывать информацию из предыдущих бесед и соответствующего интернет-контента, чтобы выглядеть знатоками в конкретной области. Затем, время от времени, бот-персона может размещать что-то относящееся к политике, например статью об аллергической реакции медицинского работника на вакцину COVID-19, сопровождая ее обеспокоенными комментариями.


У Человечества нет Будущего ... эти дураки убьют себя еще до того, как Солнце погаснет.
# Пн Ноя 13, 2023 10:59 amServersExpert Зарег.: 26.10.2023 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
Yabuti писал(а):
Вишенка, аналогично, сколько крови мне этот Ассистент Сбера попил - не передать, пока я просто внаглую не начал писать на их е-мейлы (сразу на все, которые нашел) и там, о чудо!, мне ответил живой человек, а не ИИ-бот.


Странно... Обычно ИИ хорошо понимают фразу: "Позови человека!". Wink В принципе, если большую простыню какой-нибудь ахинеи вкинуть, он и сам сообразить, что не справится с поставленной задачей. :nah:



Ну или его учат как раз не звать человека)
# Пн Ноя 13, 2023 11:10 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47699Ответить с цитатой
Цитата:
учат как раз не звать человека


Именно! Скидывают на бота работу и получается цикл. Халтурщики!
# Пн Ноя 13, 2023 10:44 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47699Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.