site: нет долго индексации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 16, 2022 9:06 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Doff писал(а):
IseeDeadPeople, а если ее в какой-нибудь api indexer засунуть?


Ну я знаю всякие пинги работали последний раз на яху, на гугле уже как года три четыре пингов нет.
# Вс Окт 16, 2022 7:54 pmKuzyaka Зарег.: 22.03.2021 ; Сообщ.: 620Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, это же вроде не пинг, а гугловское апи
# Вс Окт 16, 2022 10:23 pmGraf Зарег.: 14.07.2014 ; Сообщ.: 2004Ответить с цитатой
Kuzyaka, а за счет чего оно проталкивается то? аддурилка типа?
# Пн Окт 17, 2022 1:21 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
С этим id встал какой-то турбо
https://prnt.sc/5cRKuuegFf9H

Но твои урлы есть в индексе
https://prnt.sc/sWLtJcbzxL6M
делай так же и будет индекс

ну или просто гугл двоих не вывозит

у турбы наверное есть трафик по урлу и пользовательские лучше
# Пн Окт 17, 2022 1:55 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Graf писал(а):
Kuzyaka, а за счет чего оно проталкивается то? аддурилка типа?


Не. Бот ссылку находит где-то и индексит.

Kuzyaka писал(а):
IseeDeadPeople, это же вроде не пинг, а гугловское апи


Так глубоко не разбираюсь.

exolon писал(а):
С этим id встал какой-то турбо
https://prnt.sc/5cRKuuegFf9H

Но твои урлы есть в индексе
https://prnt.sc/sWLtJcbzxL6M
делай так же и будет индекс

ну или просто гугл двоих не вывозит

у турбы наверное есть трафик по урлу и пользовательские лучше


Во! Вот это я понимаю человек вник. Плюсую Wink

Да. Стр не уникальна никак, болевар двоих не вывезет.

Цитата:
С этим id встал какой-то турбо



Да и он мерцает. Забил я на это короче.

Цитата:
делай так же и будет индекс



Не. Я решил покруче запрос протопировать :oldher: на геи пока что забил. Всё равно русские из-за санкций платить на западном сайте несмогут

Kuzyaka писал(а):
IseeDeadPeople, это же вроде не пинг, а гугловское апи



Graf писал(а):
Kuzyaka, а за счет чего оно проталкивается то? аддурилка типа?


Через аддурилки и пинги апи в основном всякое г типа доров и пихают. Поэтому как я знаю их все се прикрыли.
# Пн Окт 17, 2022 2:11 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Нужна где то хотя бы одна ссылка на стр. Видимая поисковиком. Тогда и будет проталкиваться за счёт ПФ и иных ссылок на стр.

Меня просто удивил тот факт что уже как три месяца ебусь за индекс, а его всё нет. Хотя там иные мерцающие были менялись каждую неделю.

Но и тут эксилон правильно сказал:

Цитата:
у турбы наверное есть трафик по урлу и пользовательские лучше

# Пн Окт 17, 2022 4:12 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Ладно. Послушаю экселона

Цитата:
делай так же и будет индекс



Короче, хороший понт дороже денег. :oldher:
# Пн Окт 17, 2022 6:11 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Цитата:

Да и он мерцает. Забил я на это короче.




а мерцает - это типичная херня сейчас помоему (
# Пн Окт 17, 2022 6:13 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Не. Вообще как я палил пони https://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=65163

Надо ставить уникальный линк. А то так я возьму индекс как уникальный линк, а потом какой-нибудь Игорь проспамит, и я снова в жопе.

Ладно, ещё подумаю.

Coooler писал(а):
Цитата:

Да и он мерцает. Забил я на это короче.




а мерцает - это типичная херня сейчас помоему (


Там индекс по site: меняется каждые 5-7 дней.

3-4 мес работать только чтобы получать ещё мифический трафик в течении недели Mad а потом опять в песок. :ks:
# Вт Окт 18, 2022 9:49 pmMarikanec Зарег.: 24.04.2019 ; Сообщ.: 1278Ответить с цитатой
Цитата:

3-4 мес работать только чтобы получать ещё мифический трафик в течении недели а потом опять в песок.



причем как я понимаю не получится работать конкретно по этому линку то 3-4 месяца
или я не правильно понял суть смены site:
# Ср Окт 19, 2022 4:16 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Можно своих редиков наделать, цена вопроса - $1.5 (на porkbun постоянно распродажи идут). Можно даже не просто редик сделать, а нормальную "посадочную страницу", типа лендинга или чего-то такого, автогенеренку или вручную, если страниц немного, до сотни.
Это точно в индекс влетит и даже в топы по НЧ и УНЧ без бюджета даже встанет.
Смысл, я так понимаю, не в накрутке уников, а в добыче трафика (ради сайнов), а тут в приоритете именно качество, а не количество трафа.
Я бы сделал именно так (одностраничники на собственном домене вместо редиректов).
# Ср Окт 19, 2022 8:25 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Coooler писал(а):
Цитата:

Да и он мерцает. Забил я на это короче.




а мерцает - это типичная херня сейчас помоему (


Что, страницы выпадают из индекса? А потом сами возвращаются?

Я так заметил что без беков и пф-а они могут навсегда сгинуть из выдачи. Evil or Very Mad
# Вс Окт 23, 2022 7:14 pmJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Цитата:

Я бы сделал именно так (одностраничники на собственном домене вместо редиректов).



одностраничники подобного вида лезут в поиске и топы? хм
я думал время одностраничников давно прошло
# Пн Окт 24, 2022 6:01 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
John Doe писал(а):
я думал время одностраничников давно прошло

Индюк тоже в свое время много думал, да в суп попал :smk:
# Пн Окт 24, 2022 7:49 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
John Doe писал(а):
я думал время одностраничников давно прошло

Индюк тоже в свое время много думал, да в суп попал :smk:


Ну если нч. Всё таки пф-ы у одностраничников не очень.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.