Безопасность WhatsApp
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 18, 2023 9:54 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Нет. Доверенности не было, оформлен на меня.
Когда лежал в больницах какие то документы подписывал, разве там всё уследишь что подписываешь. Но мне бы потом объяснили на что согласился. На моей памяти такой доверенности не было, я не помню а значит не подписывал.

Все правильно тебе выше написали, без твоего личного присутствия или нотариальной доверенности не могут просто так взять и перевыпустить симку на левого чела, так как это подсудное дело для тех, кто выпустил. Таким макаром можно обчистить кошельки любого человека. Другое дело, если ты лишен дееспособности из-за своей алкашки или не соображал, что делаешь, когда подписывал документы в присутствии того же нотариуса, например, такое тоже бывает. Не всегда нотариус способен определить дееспособность человека, который подписывает какую-то доверенность :smk:
# Пт Май 19, 2023 6:53 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Дее не лишён. Нотариуса вообще не разу в жизни не видел. Это я точно помню и знаю.
# Сб Май 20, 2023 9:29 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Дее не лишён. Нотариуса вообще не разу в жизни не видел. Это я точно помню и знаю.


Существуют препараты, которые даже трезвого по жизни человека могут ввергнуть в состояние, когда он совершенно перестаёт соображать, так что...
# Вс Май 21, 2023 4:35 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, вот, скорее всего ушлая сестренка в тот момент и подала на подпись такую бумагу (доверенность на право совершать перечень действий от ее имени).
Я бы отозвал ее, а то мало ли. Выкинет тебя на улицу и останешься без имущества с такими ушлыми родственниками. Хотя, конечно, дело твое, но иногда бывают такие родственники, что врагу не пожелаешь.
# Вс Май 21, 2023 5:08 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Где-то пони сам виноват, что дошел до такой жизни. Алкашка и белочка до хороших вещей в этой жизни не доводят.
# Вс Май 21, 2023 7:27 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Пт Май 26, 2023 7:45 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
IseeDeadPeople, вот, скорее всего ушлая сестренка в тот момент и подала на подпись такую бумагу (доверенность на право совершать перечень действий от ее имени).
Я бы отозвал ее, а то мало ли. Выкинет тебя на улицу и останешься без имущества с такими ушлыми родственниками. Хотя, конечно, дело твое, но иногда бывают такие родственники, что врагу не пожелаешь.


Такие бывают все. Родственники, друзья. Доверять не надо никому. Дружить - можно, но без денежных отношений. Иначе - всё: катастрофа рано или поздно случится. Искушения деньгами (особенно большими) редкий человек может выдержать.
# Пн Июн 19, 2023 9:19 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Вообще не понятно почему так. - Загрузка видео в вацап при моём опсос канале под 5 мб/сек не более 300-500 кб/сек. В телегу так вообще в раза три менее.

Ну с того же плеймаркета входящий канал точно жмёт порой и более 5 мб/сек.
# Вт Июн 20, 2023 3:04 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Вообще не понятно почему так. - Загрузка видео в вацап при моём опсос канале под 5 мб/сек не более 300-500 кб/сек. В телегу так вообще в раза три менее.
Ну с того же плеймаркета входящий канал точно жмёт порой и более 5 мб/сек.

Много заливок и просмотров видосов идет одновременно, поэтому и режут каналы.
# Вт Июн 20, 2023 8:37 amШушпанчик Зарег.: 03.02.2023 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
по какой-то причине Tele2 и Мегафон зовут прийти и обменять старую SIM на новую, это в плане безопасности на что-то влияет?
# Вт Июн 20, 2023 2:07 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Безопасности? Меняет оператор в офисе видимо только, можно доверять.

Слышал о таком, если коротко они не вечны, симки, надо менять.


Вам сколько лет то? Мне - более пол жизни, но ни разу... но и симки то не более 10 лет самой древней, хотя х/з.
# Ср Июн 21, 2023 12:15 amШушпанчик Зарег.: 03.02.2023 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):


Вам сколько лет то? Мне - более пол жизни, но ни разу... но и симки то не более 10 лет самой древней, хотя х/з.



мне примерно столько же + пара лет. Решил под старость пару сайтов сделать в качестве прибавки к пенсии. Вот читаю разбираюсь.
# Чт Июн 22, 2023 10:04 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Ну хорошо. По сайтам пишите в соотв топиках по темам, или создавайте новые топики тоже в соотв ветках форума. Не, просто, не вы, иные в последнее время стали любить оффтопить - начинать обсуждения не по теме. Да не, не вы, да и это я тут тоже что пишу то... Smile

Вот. Заметил. С СБ онлайн андроид приложения, и через терминалы на мегафон (мой любимчик) платежи приходят мгновенно. А вот МТС рапортует о зачисление денег порой только минут 20-30 спустя.

Признаюсь ещё. Два дня назад тут одному, и оплатил и сменил тариф на такой же у Мегафона как у меня. Но у меня этот тариф стоит 500 р, а за него пришлось выложить 750. Я спросил у оператора - почему так? Он: вам скидка. Честно не так давно этот мегафон юзаю.
# Пн Июн 26, 2023 1:46 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

Признаюсь ещё. Два дня назад тут одному, и оплатил и сменил тариф на такой же у Мегафона как у меня. Но у меня этот тариф стоит 500 р, а за него пришлось выложить 750. Я спросил у оператора - почему так? Он: вам скидка. Честно не так давно этот мегафон юзаю.


По-моему, мобильные операторы эти скидки чуть ли не с потолка берут: одному дают просто так, другому - ни за что на свете. Но особенно они любят давать скидки тем клиентам, которые хотят от них уйти или чем-то недовольны. Wink
# Пн Июн 26, 2023 10:15 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Я в области, Московской. Обычные телефонные переговоры то вроде у всех операторов давно уже везде работают, если конечно не подвал. А вот инет. Лучше тут или теле2, или мой мегафон. По не особо уж и длительному опыту, вроде как думаю мегафон будет более лучшим решением.

На всякий у меня и МТС симка. Конечно и там можно наладить инет, и скорее тоже примерно 500 р в мес будет стоить. Но тогда заметил, один человек с МТС долго был не-абонент в тот момент как постоянно надо было ему быть на связи, не ловил тогда тут МТС местами короче.

Билайн ещё симка есть. По области МО: ловила хуже чем МТС но потом вроде по связи в Подмосковье они реабилитировались, образно. Как инет их - не пробовал.

Не, Ещё могу сказать: Мтс не далеко от Москвы - вери гуд. Но область то большая...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.