Мощная зарядка для телефона.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Авг 10, 2023 10:01 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Вишенка, ты в какой евро-стране? Если не секрет.

Пони хочет в Австрию. Ну я там был.

Ещё хочу более быстрый инет, от мегафона, больше гб пакет, ну и смарт помощнее. У меня скоро будет новый, но характеристики его примерно такие же как и у текущего.

Насчёт беспредела у РФ опсосов, ну хули, РФ.
# Пт Авг 11, 2023 6:23 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Вишенка, ты в какой евро-стране? Если не секрет.

Пони хочет в Австрию. Ну я там был.

Ещё хочу более быстрый инет, от мегафона, больше гб пакет, ну и смарт помощнее. У меня скоро будет новый, но характеристики его примерно такие же как и у текущего.

Насчёт беспредела у РФ опсосов, ну хули, РФ.



Может так мегафону в саппорт и отписать: "пони хочет более быстрый инет и больше гб..."

Ну если что, сегодня накосячу на форуме, особо не ругайте:

https://youtu.be/oKx1k15tM7E?start=80
# Вс Авг 13, 2023 3:37 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Вишенка, ты в какой евро-стране? Если не секрет.


Где я - не важно, важно Вам выбирать место, которое Вы поймёте и полюбите.
# Вс Авг 13, 2023 9:43 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
За меня мля выбрали родные. Разведя как лоха просто Evil or Very Mad так что и паспорт мой на руки и на 5 минут не дают, как тут иное место как ты пишешь, где нравится, выбирать...

Страна РФ говно ещё хуже говном стала чем лет 10 назад. Тогда ещё было более менее терпимо.

Как один говорил, как только мы привыкаем к вродеб последнему плохому, становится ещё хуже, и снова привыкаем и так снова...
# Вт Авг 15, 2023 12:13 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
За меня мля выбрали родные. Разведя как лоха просто Evil or Very Mad так что и паспорт мой на руки и на 5 минут не дают, как тут иное место как ты пишешь, где нравится, выбирать...


Мечты облегчают жизнь... Меня мои родные не развели, но побить - побили. Было больно. Лечилась. Порвала с этими людьми все связи. Осталась при деньгах, своих. Ни копейки им не дала. К счастью, родители правильно воспитали и предупредили, кому верить можно, а кому нельзя. Я согласна: в России только так и можно жить... с кулаками. Сочувствую, в общем. Но теперь Вы с опытом. Живите!
# Вт Авг 15, 2023 9:09 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
С опытом. Но по сути крепостной. Ни разу уголовно не судим да и на фоне текущего бедственного положения страны перед иным миром, все мои косяки - детские шалости.

Крепостной это такой, примерно как феодальное общество в средневековье. Как тут ребята о себе говорят - не вольные. Т.е. , на моëм примере, паспорт на руки не дают и за территорию соотв. не отпускают.

Не, ну чего скрывать то дальше?
# Ср Авг 16, 2023 9:29 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Еду как пассажир от 100~ км от МКАД в сторону Москвы, и могу на опыте сказать. Мегафон. Около 20-30% где леса, инет или 3г с тормозом, примерно, или его нет.
# Сб Авг 26, 2023 12:09 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

Крепостной это такой, примерно как феодальное общество в средневековье. Как тут ребята о себе говорят - не вольные. Т.е. , на моëм примере, паспорт на руки не дают и за территорию соотв. не отпускают.

Не, ну чего скрывать то дальше?


Если Вас это как-то утешит, то я прогнозирую похожую ситуацию и в других странах мира. Народ у нас, конечно, активно расползается по планете, но всё это до поры - до времени. Живите уж как живётся. Ещё неизвестно кому и где хуже будет. Жизнь - штука сложная и непредсказуемая. Cool
# Сб Авг 26, 2023 5:39 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Куда уж хуже :oldher:

Оффтоп:
Развели как лоха меня родные, думал только имущество отберут, так и свободу чтоб ясно у меня возможности вернуть своë не было (тут таких полно)

Я сам придумал: когда где-то в толпе кто то кричит "лох", я первый откликаюсь. :ks:
# Сб Авг 26, 2023 7:15 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Сб Авг 26, 2023 12:01 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Пн Авг 28, 2023 11:39 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Думаешь, он на Бали водку себе не найдет!? Его не в клинику нужно к этим изуверам, а в клуб анонимных алкоголиков. Но только он сам для себя должен решить, что нужно бросить пить. Чем быстрее решит, тем лучше :smk:
# Пн Авг 28, 2023 3:46 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Да мля :ks: уже более трëх лет не пью, даже тогда, были единождые раз в мес "вылазки". Но сейчас так вообще отрубило.

Конечно это честно не то что моя заслуга. Условия такие. Так то дай свободу лошадке... Не, ну только вчера одна дама говорила примерно так что б коротко и в общем: весь дом где она живëт пьëт и хуже, пол страны или пол мира. Чудят ещë хуже чем я когда то. Так их никто не сажает.

Причины моего "везения", конечные - просто материальные. Отнять и хорошо что как свидетеля преступления на последок не грохнули.
# Вт Авг 29, 2023 12:50 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
Вы живёте, пока Вы живёте. И ничто не потеряно, пока есть жизнь. Так что завязывайте уже с хандрой и начинайте выкарабкиваться, хоть как.
# Вт Авг 29, 2023 7:31 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Совет то хороший. Но опыт, мои наблюдения - за 3 года в этом мед учреждение никто ещё на волю не выбрался. Не, ну паспорт мой мне на 20 минут не дают на руки. О какой... выбратся можно говорить. При этом говорят - не имеют право давать, но чует мой зад что наоборот - я не под судом, не зек, и паспорт у меня изымать это надо на них в прокуратуру давно писать.

Скажу больше. По американски - современная РФ говно. Тут был человек который требовал элементарные соблюдения конституции - ну и пол года лежал потом в надзорном отделение. Там хуже чем в тюрьме. Иной, не подписал что-то, тоже в надзорку. Россия - гавно. Тут осужденных нет, никто вроде ниразу не сидел то, а условия к нам насчёт любой свободы как в нацистских лагерях. Как не кричите про великая держава и прочее - вас просто ещё ртом к унитазу хлебнуть говна этой страны видимо не.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.