Мощная зарядка для телефона.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Июл 16, 2023 9:00 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Ебучие опсосы ру.

Вляпался. Искал музыку через гугль, даже не нажимал... Подкл подписку, снял сразу но смысл когда руб 30 за первый день уже сняли.

Буду искать в приложение как их пернаментно отключить.

Ебучие опсосы в РФ Evil or Very Mad

В этом топике мы это обсуждали, или тоже error!? r5
# Вс Июл 16, 2023 11:52 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
Скорее всего, всё-таки нажали. Всё, что продаётся в Интернете, слишком морочно по оплате и видно сразу. Мобильные операторы обычно через сам телефон включают подписки. Вот тут нужно быть аккуратнее со всякими всплывающими окнами. Я тоже пару раз попадалась. Неприятно.
# Пн Июл 17, 2023 3:43 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

Вляпался. Искал музыку через гугль, даже не нажимал... Подкл подписку, снял сразу но смысл когда руб 30 за первый день уже сняли.

Ты что-то искал и нашел, поэтому все претензии сейчас только к себе :oldher:
# Пн Июл 17, 2023 2:54 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Не нашëл :oldher:

Бросил затею. Иную музыку в топик тут - "просто хорошая музыка" поставил.

Такую функцию пока не искал как отключить. Так и искать таким способом больше не буду.

Претензии конечно только я виноват. Ну третий раз на теже грабли наверно не наступлю.
# Пн Июл 17, 2023 4:36 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
Скорее всего, всё-таки нажали. Всё, что продаётся в Интернете, слишком морочно по оплате и видно сразу. Мобильные операторы обычно через сам телефон включают подписки. Вот тут нужно быть аккуратнее со всякими всплывающими окнами. Я тоже пару раз попадалась. Неприятно.



Точно не нажимал. Первый раз давно попался также - нажимал. А тут там редирект куда то сработал и сразу смс пришла - сразу понял - подписка Evil or Very Mad

Дырки в браузере видимо. Сплоиты кто застал. Да это и можно понять почему работает. Рашка. И опсосам выгодно. Думаю на уровне законов их прикроют как и диалеры когда то. Тоже у некоторых через дырки срабатывали разоряя клиента.
# Пн Июл 17, 2023 5:00 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Вообщем покопался в приложение. Отключил какую то ~~ рекламу во всплывающих окнах, наверно не то. И посмотрел - там стоит услуга ~~ защита от подписок, только по смс подтверждению... Так мне тогда пришла смс сразу именно НЕ подтвердить, а отключить! Но вродеб баланс как был такой же и остался. Так что может и не залетел тогда. :oldher:
# Пн Июл 17, 2023 7:17 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):


Дырки в браузере видимо. Сплоиты кто застал. Да это и можно понять почему работает. Рашка. И опсосам выгодно. Думаю на уровне законов их прикроют как и диалеры когда то. Тоже у некоторых через дырки срабатывали разоряя клиента.


Я тоже в российском Интернете сижу, и иногда и у меня всплывают окна оплаты того, что мне не надо, но дальше идёт такая сложная система ввода банковских данных, что я всегда успеваю понять, что это именно оно - оплата, и нажать на крестик или отмену всплывшего окна.
# Ср Июл 19, 2023 8:01 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Пока напишу себе на заметку - ещё раз в приложение покапаться, всë таки пернаментно отключить подписки. А то потом ещё лошадка решит также музыку найти... Bayan
# Ср Июл 19, 2023 9:40 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Пока напишу себе на заметку - ещё раз в приложение покапаться, всë таки пернаментно отключить подписки. А то потом ещё лошадка решит также музыку найти... Bayan


Я вот думаю, где бы покопаться, чтобы поставить запрет на выдачу на моё имя каких-либо кредитов, даже если я сама, собственной персоной, за ними приду. А-ха-ха. Это продуктивнее, чем музыку запрещать.
# Чт Июл 20, 2023 7:58 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Пока напишу себе на заметку - ещё раз в приложение покапаться, всë таки пернаментно отключить подписки. А то потом ещё лошадка решит также музыку найти... Bayan


Я вот думаю, где бы покопаться, чтобы поставить запрет на выдачу на моё имя каких-либо кредитов, даже если я сама, собственной персоной, за ними приду. А-ха-ха. Это продуктивнее, чем музыку запрещать.



Да кстати. Тоже в тему. Вчера мой любимый этот мегафон прислал смс что теперь и кредиты, около 12 тр., может из под приложения их выдать.
# Сб Июл 22, 2023 12:19 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, это Мегафон?
Меняй оператора на нормального, у этих даже за то, что зашел на страницу с рекламой подписки - уже сразу подписывают.
Рекомендую Билайн, и тарифы нормальные, и скорость, и покрытие везде.
# Сб Июл 22, 2023 6:29 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Яб, я по моему спрашивал или ты не ответил, или я не заметил. Ты же с Казахстана? У меня да, интернет через мегафон (и далеко от тебя) и пока доволен. С подписками разберусь, да и знаю заранее как вести себя чтоб их не подцепить. Чисто с такой идеей чтоб сменить опсоса только из-за них, глупо.
# Сб Июл 22, 2023 10:49 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
Мне "Билайн" на днях выдал какую-то подписку, при чём всплывающее окно высветилось при включении телефона. То есть я включаю экран и бах - что-то там висит. Обычно я такие вещи интуитивно через "ОК" закрываю, но тут догадалась прочитать. Вот это самый настоящий развод, рассчитанный на невнимательность пользователя. Ужас-ужас.
# Вс Июл 23, 2023 6:19 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Мегафон тоже подменяет выдачу хттп запроса если домен под РКН. Своей рекламой. Думаю там тоже реклама и подписка будет с одного клика. Хттпс запросы контент подменить не может, поэтому тут лошадка сразу понимает, - провайдер не видит что по нему передаëтся.

Что-то в своëм хроме доломал окончательно Smile
Не могу исправить пред пост. Поэтому тут аттачем допишу, не тоже , а так что и в мегафоне собака порылась.
# Пн Июл 24, 2023 1:23 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
Я от российских мобильных операторов в шоке просто. В Европе ни разу с таким не сталкивалась. У нас тут как бы даже принято предупреждать специальным звуковым сигналом, когда мы звоним на номер, за связь с которым деньги возьмут (в основном, все звонки бесплатные уже), а тут - такое... :ks:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.