Рекомендованный хостинг.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Июн 25, 2023 9:58 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Хочу порекомендовать хостинг.
Юзал его ещё давно, и как уже более пол года снова стал использовать.
Коротко, у меня тариф 75 руб, анлим трафика и доменов. Единственно что в этом тарифе панель не более мощная привычная cpanel а более простая ispmanager. И дц будет - Москва. Аптайм при этом - ниразу не замечал чтоб хост лежал.

Дам ссылку в личку, без реф. Это не реклама то в сумме, просто решил перестраховатся и в рекламу запостить.

Хостинг этот, вернее дешёвый тарифный план как я думаю идеально будет подходить для не особо энергоёмких рушных ресурсов.

Ftp на этом тарифе там конечно есть, так что любой движок на домен сможете и без отсутствия спанели поставить. И поддержка в случае вопроса отвечает в течение 15 минут, как замечал вроде и по выходным.
# Вс Июн 25, 2023 11:01 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
А сколько там ресурсов?
У меня ВПСки, давно шаред хостингами не пользуюсь, только свои ВПС, сразу ставлю CentOS или Debian, устанавливаю VestaCP и все, можно добавлять сайты.
Хостер в подписи, уже много лет не меняю, т.к. все стабильно и быстро работает, без нареканий.
CPanel мне, кстати, не нравится, как и DirectAdmin. ISPmanager более легкий и удобный, а Vesta еще удобнее. Или я просто привык к ней, но там действительно ничего лишнего нет и интерфейс не перегружен.
# Вс Июн 25, 2023 12:03 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Цитата:
А сколько там ресурсов?



Это тариф, это шаред, т.е. мем/cpu используются все хоста которые доступны. Если не будет у тебя самописных скриптов которые будут жрать через чур ресурсов, то и проблем не будет.

Испменеджер vs. Спанель. - пони, так теже mysql базы перенести средствами испменеджер получится? Не, я не пробовал не знаю. То что исп проще не спорю.

DA (DirectAdmin). Юзал так давно что ничего толком о ней не скажу, ну вроде по мощности она что то среднее из исп и сп.
# Вс Июн 25, 2023 12:33 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Ну да, если будет over 9999 блогов на WP (вроде как современный вп требователен к ресурсам площадки), и или трафика тоже over ~>10 запросов в сек с выдачей контента каждый раз под 100-200 КБ, только одного хтмл-текста.

... То конечно стоит брать и сразу нормированный на ресурсы хостинг - vps/vds, и панели со всеми финти-флюшками. У этого хостинга есть всё это.

Но такие проекты имеют и доходы такие, что можно брать хост и дороже 75 руб в мес.

Тогда на этом хостинге, и тариф примерно этот был и стоил около 40 р в мес, у меня стоял форум на smf и трафика, ну ботов точно, было много. Всё работало без претензий.
# Вс Июн 25, 2023 1:31 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Хостинг в США/Европе не порекомендую, вернее чистокровный изначально западный хостинг. Так и цены у них на теже продукты выше. И инет сейчас так работает что если сайт физически не в Африке, то особой разницы по скорости загрузки контента с сайта не будет. Это скорее от межатлантических провайдеров держателей инет каналов между странами зависит. Если у вас не потоковое видео на хосте будет с требованиями канала от 2гб, то в этом вопросе - выборе хоста с регионом... Думаю можно не разбираться.
# Пн Июн 26, 2023 3:23 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Хочу порекомендовать хостинг.
Юзал его ещё давно, и как уже более пол года снова стал использовать.
Коротко, у меня тариф 75 руб, анлим трафика и доменов. Единственно что в этом тарифе панель не более мощная привычная cpanel а более простая ispmanager. И дц будет - Москва. Аптайм при этом - ниразу не замечал чтоб хост лежал.
Дам ссылку в личку, без реф. Это не реклама то в сумме, просто решил перестраховатся и в рекламу запостить.
Хостинг этот, вернее дешёвый тарифный план как я думаю идеально будет подходить для не особо энергоёмких рушных ресурсов.
Ftp на этом тарифе там конечно есть, так что любой движок на домен сможете и без отсутствия спанели поставить. И поддержка в случае вопроса отвечает в течение 15 минут, как замечал вроде и по выходным.

Недавно переносил свои сайт на Инферно от такого вот дешманского хостинга. Эти суки заменяли файлы на моих сайтах, ставили редирикты и воровали мой трафф. Бывает и такое Shout
# Пн Июн 26, 2023 6:58 amШушпанчик Зарег.: 03.02.2023 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Экономить на ВДСах и ВПНам - худшая идея, а вот перенос РУ-доменов с продления за 900 руб на 250руб в год самое то! от тех же 2domains
# Пн Июн 26, 2023 7:48 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Цитата:
Недавно переносил свои сайт на Инферно от такого вот дешманского хостинга. Эти суки заменяли файлы на моих сайтах, ставили редирикты и воровали мой трафф. Бывает и такое



У меня на ином, сейчас уже не вспомню было подобное. В эпоху сплоитов, Кто-то заразил ось хоста, и тоже всё было с ифрейм-вирусом, вылечили на след день.

Такое сейчас вряд ли будет у кого-то.

Шушпанчик писал(а):
Экономить на ВДСах и ВПНам - худшая идея, а вот перенос РУ-доменов с продления за 900 руб на 250руб в год самое то! от тех же 2domains



Если особо дорожите доменом, то лучше его брать отдельно от того сервиса где хостинг будет.
# Пн Июн 26, 2023 9:04 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
У меня на ином, сейчас уже не вспомню было подобное. В эпоху сплоитов, Кто-то заразил ось хоста, и тоже всё было с ифрейм-вирусом, вылечили на след день.
Такое сейчас вряд ли будет у кого-то.

Такое происходило у меня последний год, а не когда-то в эпоху эсплоитов. Что мешает хостинг провайдеру менять файлы у тебя на сайте или записывать какие-то свои файлы? Ничего не мешает. У него есть все пароли и доступ к твоему виртуальному хостингу. Если у тебя свой VPS сервер, то там все сложнее. Все пароли и доступ к серверу только у тебя.
# Пн Июн 26, 2023 9:41 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Вроде у всех ру домены - первый год 199, последующие 499.
Лично лошадка пока держит балансы у хостингов/регистраторов с расчёта списания не более 500 р. (+ за один домен на год вперёд)

Насчёт впс/вдс. С шаредом меньше возни. Особенно это актуально для тех кто ДА от спанель отличить не сможет.
Ну а осей то линуксовых только, популярных для http-хостов, вроде как от двух-трёх точно. Так знаете какую лучше выбрать.
Ну а веб-демон,... последнее что помню был апач (apache~), тоже чтоль лучше меня знаете.

Так шаред как кофе три в одном. Всё готово на борту.

И повторяю, ресурсы машины будут доступны все.


И обычно у всех хостингов. Если начнутся через чур нагрузки от вас, вам сам хост предложит перейти на тариф выше, теже впс вдс. И скорее всего перенос всего выполнят сами.

Skyworker писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
У меня на ином, сейчас уже не вспомню было подобное. В эпоху сплоитов, Кто-то заразил ось хоста, и тоже всё было с ифрейм-вирусом, вылечили на след день.
Такое сейчас вряд ли будет у кого-то.

Такое происходило у меня последний год, а не когда-то в эпоху эсплоитов. Что мешает хостинг провайдеру менять файлы у тебя на сайте или записывать какие-то свои файлы? Ничего не мешает. У него есть все пароли и доступ к твоему виртуальному хостингу. Если у тебя свой VPS сервер, то там все сложнее. Все пароли и доступ к серверу только у тебя.



Ну если он начнёт так пиздить траф, или допустит это делать иным лицам - т.е. его поломают, как минимум базу своих текущих клиентов похерят. Ну а кто там останется особенно если сам хост овнер решит так подзаработать.
# Пн Июн 26, 2023 12:39 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Насчёт у кого пароли от впс.

Пони, покажи мне морду сайта заблокированного за неуплату впс, и я тебе сразу скажу у кого пароли есть/нет. r5
# Вт Июн 27, 2023 3:30 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Насчёт у кого пароли от впс.
Пони, покажи мне морду сайта заблокированного за неуплату впс, и я тебе сразу скажу у кого пароли есть/нет. r5

Пароли от VPS всегда у тебя, можно их сменить в любой момент. Если забыл пароль от VPS, то можно попросить хостера откатить систему с паролями, которые были заданы при первичной настройке сервера, потом найти письмо с паролем.
# Пт Июл 07, 2023 3:10 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Обновил вчера свой андроид. И у этого хостера испменеджер обновился :oldher:
"два бага пофиксили, три новых добавили"

Skyworker, пони, иди вместе с сайбером делайте Вишинке сайт на красивом домене по типу как тут я отписал:
https://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=65581&start=15&tape
// последний пост
Smile
# Пн Июл 10, 2023 7:31 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Насчёт у кого пароли от впс.
Пони, покажи мне морду сайта заблокированного за неуплату впс, и я тебе сразу скажу у кого пароли есть/нет. r5

Пароли от VPS всегда у тебя, можно их сменить в любой момент. Если забыл пароль от VPS, то можно попросить хостера откатить систему с паролями, которые были заданы при первичной настройке сервера, потом найти письмо с паролем.



Скай, а ты можешь мне на пальцах объяснить, чем впс от вдс отличается? Mad

А то у этого хостера лошадка только что заметила:

VDS-ххх
Диск SSD
5 ГБ
Память 256 МБ
CPU 1 Ядро
Месячная оплата ...56 руб.
При оплате надолго...22 руб.

---

Ну, дешевле чем текущий мой шаред тариф Shocked

+ посмотрел, там + от 400+ руб мес панель, самая простая исп

FastPanel /Vesta вроде бесплатно, но если в исп за 400+ нет портов создания мускл, то чтож говорить о бесплатных.
# Пн Июл 10, 2023 9:22 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Яб,
Цитата:
а Vesta еще удобнее



Пони, в ней можно mysql базы создавать хотябы как через 1000+ р./мес спанель?
Не спрашиваю даже про импорт/экспорт их...
В спанель много возможностей по работе с мускл.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.